ДІЛЯ представил праздничную песню "Новий рік"

Слушай праздничную новогоднюю песню "Новий рік"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 декабря 2016, 15:05
Новости афиши
Діля представил праздничную песню "Новий рік" © MOON Records

Певец ДІЛЯ продолжает радовать новинками. В предвкушении праздников он представил новую позитивную композицию "Новий рік". Песня выходит отдельным синглом и была создана совсем недавно.

ДІЛЯ рассказал, что песню он написал в одну из ноябрьских ночей. Затем к творческому процессу присоединился Андрей Шалимов (рэпер Фрил), который выступил соавтором текста.

Мне очень хотелось, чтобы этот трек подчеркивал новогоднее настроение: и в музыке, и в словах. А еще была такая идея, чтобы, слушая эту композицию, люди захотели обнять друг друга и пожелать что-то теплое, душевное, позитивное, мотивирующее. Чтобы отец обнял дочь или сына, жена - мужа, чтобы даже бабушка с дедушкой обнялись. Мне хотелось подчеркнуть этой песней общечеловеческую любовь, ибо из-за войны, проблем нам так часто не хватает именно чего-то позитивного и по-домашнему теплого. Тем более, что я очень люблю новогодние праздники
поделился ДІЛЯ.

Как и предыдущий сингл "Щасливий", над звуком и мастерингом работал легендарный Александр Ходченко, а сведение инструментов как всегда делали целой командой. В ближайшее время ДІЛЯ планирует презентацию уникального сборника, ранее нереализованного материала под названием "Singles", и компиляцию лучших песен "The Best Of".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также предлагаем послушать лучшие новогодние саундтреки. Включи новогоднее настроение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999