Плейлист дня: слушаем песни украинской рок-группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"

Совсем скоро группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" представит большой концерт в Киеве

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 декабря 2016, 21:11
ТВ-шоу
"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" © Лидия Кучер

"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" – талантливая украинская рок-группа, которая дебютировала на сцене еще в 1999 году. В настоящее время музыканты презентовали порядка 40 песен и 8 клипов. В творчестве группы чувствуется живой саунд, настоящий драйв и сочный вкус жизни.

В репертуаре группы есть песни на украинском, а также на английском и русском языках. Первый альбом группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" выходит в 2007 году под названием "Underground". После выхода клипа и альбома песни становятся лидерами в хит-парадах на канале М1. Видео "Underground" в течение нескольких месяцев держится в десятке лучших видеоклипов программы.

После первого альбома группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" становится популярной. Они принимают участие в различных песенных телемарафонах, выступают в роли композитора фильма Михаила Добоша "Somnium Adveho Verus. Nocturnum 1" ("Мрія приходить з вірою. Ноктюрн 1"). Также группа принимает участие в ежегодних международних фестивалях в Украине, и поддерживают своими концертами украинских военных в зоне АТО, участвуют в различных социальных проектах.

Настоящий успех в карьере пришла к группе "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" в 2016 году, когда они решили попробовать свои силы в одном из популярных шоу страны – "Х-фактор". Зрители и судьи были в восторге от исполнения песен, и группа смогла пройти в финал этого шоу. 

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"  © Пресс-служба

Наш сегодняшний плейлист дня посвящен именно этой талантливой рок группе "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ":

2016 год был очень насыщенным и интересным для группы " БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ ": множество выступлений, участие в фестивалях, работа над новыми песнями, участие в "Х-факторе" – есть, что вспомнить! А завершится этот год Большим сольным концертом 17 декабря в столичном клубе Sentrum. Начало в 20:00. Клуб откроет двери в 19:00. Также, группа примет участие в гала-концерте 7 сезона "Х-фактора" на СТБ 24 декабря. Неплохое завершение года, согласитесь!

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"  © Пресс-служба

На концерте в клубе Sentrum зрителей ждет много интересного! Главная новость – в этот вечер "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" выступит в полном составе. Игорь Рыбар, который является одним из соучредителей группы, приедет в Киев, чтобы принять участие в этом особенном концерте. Сейчас Игорь живет в Лондоне, но, несмотря на расстояния, активно участвует в создании музыкального материала группы. Это станет еще одним предновогодним подарком для поклонников "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ".

Смотрите видео-приглашение на концерт с участием фан-клуба, которое было записать на автограф-сессии в Ocean Plaza:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999