"Мастер Шеф" 6 сезон: кто покинул проект в 32-м выпуске

Узнай, кто из участников покинул шоу в 32-м выпуске проекта "Мастер Шеф 6"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 декабря 2016, 00:25
ТВ-шоу
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

В предыдущем, 31-м выпуске шоу "Мастер Шеф" 6 сезон участники должны были приложить максимум усилий на испытаниях, ведь они были уже близко до кителей. Задачей кулинаров было приготовить необычное блюдо с макарунами. Испытание было усложненное, ведь на кухне снова завелся крот-вредитель, и даже не один. Кротом называют засекреченного участника, который незаметно портил десерт команды. Вредителями оказались Олег, Вика и Руслан. Во время дегустации десертов кроты-участники не оправдали надежды: им не удалось испортить вкус блюда.За невыполненный план участники Руслан, Вика и Олег получили черные фартуки.

Во время следующего испытания для команд выбрали капитанов и раздали по 3 тисячи гривен. Участникам следовало приобрести продукты и заработать как можно больше денег, продавая еду в фуд-траках (специальных фургончиках для фастфуда) на ВДНХ. Еда была приготовленная участниками шоу "Мастер Шеф 6". Когда кулинары накормили людей, судьи приступили к подсчету заработанных денег. Большую сумму удалось выручить синей команде: они продали еды на 10,5 тысяч гривен. Черный фартук в этом конкурсе не надел никто.

Следующее испытание для участников был выездной конкурс. На заработанные деньги в предыдущем испытании кулинары должны были закупить продуктов и приготовить ужин для звезд канала "СТБ". Кроме того, на кухню вернулся Николай Тищенко, судья прошлых сезонов проекта "Мастер Шеф". Участница Катя Пескова детально записала пожелания каждого гостя, но в самый ответственный момент она поняла, что потеряла блокнот. Оказалось, что блокнот украл и спрятал участник Руслан. В ситуацию решил вмешаться сам судья Эктор. Ведущий провел воспитательную беседу, пригрозив Руслану исключением из проекта. Ему пришлось вернуть тетрадку с записями. В этом испытании удалось победить красным со счетом 9:7. В синей команде черный фартук получила Наталья Петрик. 

МастерШеф 6
"Мастер Шеф" 6 сезон © Пресс-служба канала "СТБ"

В 32-м выпуске "Мастер Шеф 6" в конкурсе участвовали самые слабые участники. Они отправились на "остров проклятых", чтобы те не мешали более сильным кулинарам на материке показать, на что они способны. В итоге должно было получиться две команды. Чье блюдо окажется лучше – та команда и выиграла. Первыми на острове оказались участники Руслан и Вика: капитан Асмик посчитала, что они выполнили меньше всего работы. После этого Наташа сделала все, чтобы присоединиться к Руслану и Вике. Затем на остров отправился Олег.

Как и в прошлый раз, в этом конкурсе победили островитяне. Черный фартук по решению Асмик получила Лена. Судьи посчитали, что Олег хорошо проявил себя в испытании, и сняли с него черный фартук. На финальную битву черных фартуков отправились: Вика, Руслан, Лена и Наташа. Им предстояло пройти пять кругов ада: на каждом из этапов участникам следовало осуществить разные процессы.

Дегустацию начала Татьяна Литвинова с блюда Наташи Петрик. У участницы чуть не ушло сердце в пятки, так как судья решила пошутить над девушкой, изобразив, будто ей попалась рыбная кость. Худшее блюдо на битве черных фартуков приготовила Виктория Король, которая покинула сегодня проект.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

Напомним, на шоу "Мастер Шеф 6" завязались любовные узлы. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Людмила Говоровська 7 лет назад

    А тебе нравится кулинарный проект "Мастер Шеф 6"?
    Ответ: Мне нравиться не все. Мне хотелось бы задать вопрос Эктору и Сереже : "хотелось бы им иметь на кухне такого лоботряса как Руслан" Извините, но мне бы не хотелось. Порезал палец - трагедия, наверное надо дать ему 1 группу инвалидности. Это самый большой позор "мастер шеф". Я очень разочарована. У меня такое мнение, что все можно купить. Может я ошибаюсь, но то что я смотрю, у меня такое мнение

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Слава богу,ушла эта мымра!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    выиграет Асмик и йчас она учится в кулинарной школе Франции!

    Прокомментировать Мне нравится