"Танцуют все" 9 сезон: кто покинул проект после первого прямого эфира

Узнай, кто из участников проекта "Танцуют все 9" покинул шоу после первого прямого эфира

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 декабря 2016, 11:20
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" жюри © Пресс-служба канала "СТБ"

Вчера, 16 декабря прошел первый прямой эфир проекта "Танцуют все 9". Теперь судьбу на проекте участников определяют не судьи, а зрители, путем голосования за любимого танцора. 

В этот вечер всех поклонников шоу "Танцуют все 9" ждал настоящий сюрприз – возвращение участника, который выбыл на предыдущих испытаниях проекта! Джокером 9-го сезона стала самобытная и неповторимая Катя Фирсова. Она наравне с остальными конкурсантами продолжила участие в проекте.

танцуют все 9 сезон 2016
Катя Фирсова © Пресс-служба

Всем участникам выпала уникальная возможность воплотить на сцене шоу "Танцуют все 9" постановки от талантливых хореографов, которые успели завоевать признание зрителей, как в Украине, так и за ее пределами.

Например, номер для Айхана Шинжина и Кати Фирсовой  подготовила экс-участница 4-го сезона "Танцуют все" Катерина Белявская. Конкурсанты сразу же обрадовались друг другу и своему хореографу.

Мы танцуем о красивой поэтической любви Анны Ахматовой и Николая Гумилева
Катя Белявская.

танцуют все 9 сезон 2016
Катерина Белявская © Пресс-служба

Паре удалось воплотить поэтическую любовь на сцене очень тонко. Этот номер был насыщен нежными и романтическими движениями, которые знакомы каждому танцору.

Также экс участница "Танцуют все 4" Катя Белявская стала создателем еще одной постановки, в которой принял участие квартет. В его составе оказались: Кай Линь, Василь Дипчиков, Айхан Шинжин и Люба Миронец. Единственная девушка в этой четверке примерила образ роковой женщины. Любе удалось справиться с задачей и раскрыть в себе новые возможности.

Еще в одном квартете приняли участие Катя Фирсова, Влад Курочка, Эмили Москаленко и Андрей Кириллин. Участники раскрыли в танце очень важную и актуальную тему – о детях с неполноценных семей.  Танцоры очень убедительно воплотили идею номера и тронули зрителей.

Четверке – Никите Митрофанову, Богдану Урхову, Владу Литвиненко и Илоне Федорко – также повезло, ведь им предстояло поработать с талантливым Евгением Карякиным. Экс-участник назвал танцоров своего квартета одними их самых сильных конкурсантов на проекте. И в номере они, также как и в жизни, отстаивали свое лидерство.

Михай Унгуряну и Эмили Москаленко стали учениками судьи шоу Влада Ямы. И хоть девочке достался сказочный и добрый персонаж – Золушка, участница сначала совсем не обрадовалась предложенному стилю – бальным танцам. Этот опыт дался Эмили нелегко, но участница сделала все возможное, что было в ее силах.

Победитель прошлого сезона "Танцуют все"  Ильдар Гайнутдинов также побывал в роли хореографа для участников. Василь Дипчиков и Ева Уварова станцевали его постановку в прямом эфире.

Также дуэтные номера в этот вечер исполнили: Никита Митрофанов и Алена Кордобан, Влад Литвиненко и Богдан Урхов, Люба Миронец и Микель Нокка, Влад Курочка и Андрей Кириллин, Кай Линь и Илона Федорко.

Также зрителям посчастливилось увидеть настоящую легенду танца – Сару Пэдди Джонс! Она вновь выступила в роли хореографа номера для участников 9-го сезона. Алена Кордобан, Микель Нокка, Ева Уварова и Михай Унгуряну.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

Первый прямой эфир закончился радостно далеко не для всех танцоров. Шоу навсегда покинули: Андрей Кириллин, Люба Миронец, Алена Кордобан, Микель Нокка.

Напомним, во время командных испытаний участнице "Танцуют все 9" сделали предложение. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999