Премьера клипа: Группа Вопли Видоплясова презентовала видео на композицию "Мана"

В День Святого Николая группа Вопли Видоплясова презентовал клип на песню "Мана", главные роли в котором сыграли дети Олега Скрипки

19 декабря 2016, 17:30
Новости афиши
Премьера клипа: Группа Вопли Видоплясова презентовала видео на композицию "Мана" © пресс-служба

Группа Вопли Видоплясова сняла дилогию клипов на песни "Мана" и "Чудо". В День Святого Николая состоялась премьера первой видеоработы на композицию "Мана".

Вопли Видоплясова
Премьера клипа: Группа Вопли Видоплясова презентовала видео на композицию "Мана" © пресс-служба

Образы главных героев в новом видео сыграли Устим и Олеся Скрипки. Сказочные события в клипе ощутимо пересекаются с реальностью в Украине. Дети, словно воины, идут тайным ледяным лесом, обходят препятствия на своем пути, преодолевают врагов, получают таинственные знания и, наконец, находят победоносную любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наше украинское чудо - это дети. Они умнее и порой мудрее нас. В День Святого Николая хотелось подчеркнуть, что именно это волшебное чудо спасет Украину и мир от мрака холода. Как отец двух сыновей и двух дочерей, убежден, что именно дети своим чистым сердцем и светлыми мечтами способны спасти эту несовершенную вселенную. Только благодаря детям мы находим добро в сердце, пробуждаем искренность, любовь и победную силу
подчеркнул лидер ВВ Олег Скрипка.

Режиссером клипа является Радислав Лукин (продакшн компания - Balls Production), который отметил, что при монтаже вся команда была пронизана ощущением перплетения сюжетов сказочной и реальной Украины и заметил, что сюжет, который разворачивается в клипе "Мана", будет иметь продолжение в следующей видеоработе группы ВВ - "Чудо".

Смотри видео на композицию "Мана":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999