Ведущий "Голос країни" Юрий Горбунов посетил премьеру мультфильма, в котором озвучил главного героя

Юрий Горбунов, ведущий нового сезона проекта "Голос країни 7", посетил гала-премьеру мультфильма "Співай"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 декабря 2016, 14:25
ТВ-шоу
Андрей Бойко, Юрий Горбунов, Аня Добрыднева, Женя Галич © Пресс-служба

Звездный ведущий проекта "Голос країни 7" Юрий Горбунов вместе с участниками шоу "Голос. Дети 3" Андреем Бойко, Полиной Загной и участницами группы Smile посетили премьеру мультика " Співай ". В украинский прокат мультфильм, от студии Universal Pictures, выйдет в прокат уже 29 декабря 2016 года.

Так, ведущий и актер Юрий Горбунов в новом мультфильме " Співай " озвучил главного героя - коалу Бастер, директор некогда популярного театра. Главный герой по сюжету мультика очень хочет не допустить его закрытия и стремится вернуть заведению заслуженную славу и признание.

Несмотря на то, что события разворачиваются в животном мире, вы найдете здесь много знакомого и схожего с нашими вокальными конкурсами на телевидении - и процесс отбора конкурсантов в шоу, и судьи, и переживания героев. Здесь все как у людей. Обязательно сходите в кинотеатр
Юрий Горбунов.

Отметим, вместе с Юрием Горбуновым роли дублировали также тренер "Голос. Дети 3" MONATIK, вокалист O.Torvald Женя Галич и певица Аня Добрыднева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, выступление Элины Иващенко на "Голос. Дети 3" попал в рейтинг лучших "слепых прослушиваний" в мире. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Смотри трейлер анимационной комедии "Співай":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999