"Ваяна": как прошла гала-премьера новой экзотической анимации от Disney

Гости премьерного показа "Ваяна", где персонажей озвучили Фагот из ТНМК и Маргарита Мелешко из "Голоса страны"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 декабря 2016, 17:48
Новости афиши
Премьера фильма "Ваяна" © Оскар

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 20 декабря состоялась гала-премьера анимационной комедии "Ваяна".

Первым в Украине новую работу творцов фильмов "Зоотрополис" и "Холодное сердце" увидели актеры "Дизель-шоу" Егор Крутоголов и Евгений Сморигин с семьями, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Олег Панюта, Андрей Федорив и Ярослава Гресь с детьми, экс-солистка Nikita Юлия Кавтарадзе, Соломия Витвицкая, актриса и телеведущая Валентина Хамайко, Алена Гайваненко-Киперман с дочерью, дизайнер Кристина Бобкова, певица Татьяна Решетняк и другие гости.

Ваяна премьера
Премьера фильма "Ваяна" © Оскар

Также мероприятие посетил певец и лидер группы ТНМК Олег Михайлюта, который стал украинским голосом полубога Мауи в "Ваяне", с сыном. В оригинале этот персонаж говорит голосом звезды мирового масштаба Дуэйна Джонсона. На главную роль взрослой Ваяны была приглашена Маргарита Мелешко - участница шоу "Голос страны".

Действие происходит 2000 лет назад, в островах Тихого океана. Дочка вождя, 14-летняя мечтательница Ваяна Ваялики, отправляется в путешествие по океану в поисках сказочного острова с её героем полубогом-трикстером Мауи, и вместе им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

На больших экранах фильм "Ваяна" стартует с 22 декабря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999