Премьера клипа: Баста и Алена Омаргалиева презентуют видео "Я поднимаюсь над землей"

Алена Омаргалиева рассказала о том, что связывает ее с группой Баста и как проходила работа над клипом к песне "Я поднимаюсь над землей"

22 декабря 2016, 12:05
Новости афиши
Премьера клипа: Баста и Алена Омаргалиева презентуют видео "Я поднимаюсь над землей" © Пресс-служба

Популярный рэп-исполнитель Баста и хитмейкер Алена Омаргалиева презентует новую видео работу на композицию "Я поднимаюсь над землей", которая вошла в топ-30 самых скачиваемых песен СНГ в iTunes.

Баста и Алена Омаргалиева
Премьера клипа: Баста и Алена Омаргалиева презентуют новый клип "Я поднимаюсь над землей" © пресс-служба

Клип на одноименную песню был снят в Киеве на нескольких локациях. Среди них – тренировочные залы, заброшенный павильон и даже Винилотека (место, где собраны тысячи раритетных и современных пластинок). Костюмы героям клипа были специально сшиты стилистом Кириллом Харитонцевым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне невероятно приятно работать с креативными и талантливыми людьми. С Бастой нас связывают не только рабочие вопросы – мы дружим уже много лет, и для меня большая честь стать частью его нового альбома. Песня "Я поднимаюсь над землей" получилась довольно мощной. Возможно, вам будет немного необычно слышать Алену Омаргалиеву в таком амплуа. Но верю, что этот эксперимент придется слушателям по душе. Думаю, это не последняя наша совместная работа
говорит Алена Омаргалиева.

В клипе также снялись профессиональные спортсмены:  художественная гимнастка, серебряный призер Олимпийских игр Арина Шарапа, которая специально для этого прилетела в Киев и, как ни странно, Тамерлан. Он играет дзюдоиста, и это неспроста. В прошлом Тамерлан – кандидат в мастера спорта по борьбе дзюдо. Несколько лет назад артист получил серьезную травму, и поэтому ему пришлось оставить большой спорт. Именно этот случай круто изменил его жизнь, и он решил посвятить себя музыке.

Смотри совместную видеработу "Я поднимаюсь над землей" Басты и Алены Омаргалиевой:

Отметим, что дуэт Тамерлан и Алена в середине января наступающего года готовятся презентовать свой третий альбом под названием "Потоки ветра".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999