Мария Бурмака представила веселое видео на песню "Танцюй"

Премьера клипа: Мария Бурмака в костюме единорога с Суперменом и Сантой затанцевала в новом видео "Танцюй"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2016, 13:00
Новости афиши
Мария Бурмака представила веселое видео на песню "Танцюй" © SARAFAN PR

Украинская певица Мария Бурмака представила веселое видео на песню "Танцуй".

Танцевальная версия этой композиции появилась в результате сотрудничества Марии Бурмаки с группой Gypsy Lyre. После чего возникла идея снять забавное видео. Реализовать это взялись авторы проекта "Живяком. Музика вулиць" Сергей Погребняк и Андрей Колодич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подбирать образы помогала стилист Светлана Власюк, а героями клипа стали студенты и актеры, профессиональные танцовщики и веселые дилетанты. Таким образом в видео появились танцующие: безумная бабушка, узник, монашка, пара молодоженов, священник, супермен, Санта Клаус и многие другие забавных персонажей.

Жизнь состоит не только из побед и идеальности. И даже если не знаешь как быть дальше, куда идти – просто танцуй. Профессионально, или не очень, совершенно, или смешно. Никто из нас не идеален, но реальная жизнь тоже мало похоже на страницы глянцевых изданий и романтические мелодрамы. Иногда стоит не пытаться одеть чужую маску, а позволить себе быть собой. Танцевать, как умеешь. Ведь смешным быть не страшно. Страшно быть подлым, нечестным, лицемерным ... А быть смешным – это вызвать улыбки, а это может и одно из главных умений в жизни Мария Бурмака.

Напомним, что АНТИТІЛА представили новогодний трек. Фронтмен группы АНТИТІЛА Тарас Тополя рассказал, что подтолкнуло на написание сингла "Новогодняя". Песню слушай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999