"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто покинул проект на 17-й неделе шоу

Узнай, кто из участников "Зважені та щасливі 6" покинул проект во время 17-й неделе

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 декабря 2016, 10:04
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба

В 17-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 6" четверка лучших участников проходили испытания и боролись за место в финале. 

Первым было задание, где участники должны были побороть свое искушение попадя в кондитерскую. Они должны были мотивировать себя и не поддаться соблазну, ведь это бы повлияло на финальном взвешивании.

Задание, которое ждало участников "Зважені та щасливі 6" , было очень тяжелым не только физически, но и психологически. Участники попали в ангар, в котором увидели стену из 18-ти мониторов. Из каждого монитора к участнику обращался фрагмент из его прошлой жизни. Это самые неприятные, тяжелые и жесткие моменты их прошлого. Задачей участников было как можно быстрее разбить все мониторы.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" задание с мониторами © Пресс-служба

Финальное взвешивание этой недели определило, кто из участников проекта "Зважені та щасливі 6" удостоился права называться финалистом шоу. На взвешивании Аркаша признался, что съел пирожные против Оли, Алены и Ромы. Кроме него, никто не согласился на преступный десерт. Аркаша получил - 2 кг на весы.

В финал проекта "Зважені та щасливі 6" гарантированно попали Аркаша и Оля, которые сбросили больше всего веса. А кто присоединится к ним и посоревнуется за главный приз – Рома или Алена – будет определено с помощью зрительского голосования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999