Песня Артема Пивоварова стала саундтреком к продолжению сериала "Кухня"

Узнай, какую песню исполнителя Артема Пивоварова ты услышишь в сериале "Отель Элеон"

26 декабря 2016, 17:55
Новости афиши
Артем Пивоваров © пресс-служба

Песня популярного украинского исполнителя и саунд-продюсера Артема Пивоварова "Собирай меня" стала официальным саундтреком сериала "Отель Элеон" - продолжения популярного молодежного ситкома "Кухня".  

Артем Пивоваров. Собирай меня
Артем Пивоваров © пресс-служба

Трек "Собирай меня" впервые прозвучал в 10-й серии "Отель Элеон". Сингл настолько "зацепил" поклонников сериала, что за время звучания трека в серии с помощью сервиса для распознавания музыки "Shazam" его нашли более 1000 человек, а на сегодняшний день его "зашазамили" уже более 100 тысяч раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что сингл "Собирай меня" уже не в первый раз обращает на себя внимание музыкальных критиков и СМИ. Первое живое обсуждение вызвал клип на эту песню, который, говоря на профессиональном языке клипмейкеров, был "снят одним кадром", а действия в нем развиваются в обратном порядке.

Позже трек появился в одном из выпусков популярной программы "Танцы", где лирическая песня стала не просто музыкальным сопровождением хореографической постановки, но и целой танцевальной историей. А теперь сингл "Собирай меня" проложил еще один маршрут, став музыкальной линией сериала.

Смотри клип на песню "Собирай меня":

Напомним, что сингл еще с момента релиза завоевал популярность и вошел в тройку лидеров чарта iTunes на ряду с Sam Smith и Adele.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999