Премьера: слушаем новый live-альбом Земфиры

Певица Земфира выпустила первый за три года альбом "Маленький человек. Live"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 декабря 2016, 12:59
Новости афиши
Земфира © facebook.com/zemfiramusic/

На днях Земфира завершила большой европейский гастрольный тур "Маленький человек". На прошлой неделе на заключительном концерте певица презентовала альбом по мотивам гастролей, куда вошли 30 песен с европейских выступлений. Пластинка получила лаконичное название "Маленький человек. Live".

На физическом носителе альбом вышел в очень ограниченном количестве - его получили только фанаты, посетившие концерт, больше в продажу он не поступит. Зато альбом уже доступен на iTunes, Google Play и Yandex Music.

Земфира
Земфира © facebook.com/zemfiramusic/

Напомним, еще в начале тура в феврале 2016 года Земфира заявила, что этот гастрольный тур станет ее последним. Значит ли это, что Земфира завершает карьеру, или же просто прекращает давать концерты, но продолжает работать как музыкант - пока не известно. В то же время, как сообщают организаторы концертов Земфиры, "это скорее не прощание и не финальная точка, а восклицательный знак, который завершает большой и важный период в жизни Земфиры". К слову, в последний раз Земфира выпускала альбом три года тому назад - "Жить в твоей голове" в 2013 году.

Предлагаем послушать и оценить новую пластинку "Маленький человек. Live":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999