"Твин Пикс": стала известна дата премьеры 3-го сезона

Продолжение культового сериала Дэвида Линча стартует на Showtime уже весной

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 января 2017, 13:39
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Дэвид Линч возвращается на ТВ - третий сезон "Твин Пикса" получил официальную дату премьеры. Президент телесети канала Showtime Дэвид Невинс официально подтвердил, что "Твин Пикс" стартует на ТВ с 21 мая. В день премьеры покажут два первых эпизода сериала.

Сразу после премьеры на ТВ Showtime в тот же день обнародует на своей цифровой платформе третью и четвертую серии. Они же будут транслироваться в эфире канала 28 мая. В дальнейшем на ТВ и в сети будет появляться по одному часовому эпизоду "Твин Пикс" в неделю.

Синопсис третьего сезона пока неизвестный, однако Дэвид Линч подтвердил, что сезон будет сильно привязан к полнометражному приквелу "Твин Пикс: Сквозь огонь". Тем временем первыми впечатлениями уже поделился глава Showtime Дэвид Невинс, назвав продолжение "чистым героином в версии Дэвида Линча".

Твин Пикс
На съемках третьего сезона "Твин Пикс"

По замыслу действие будет происходить в наши дни, а на экране вновь появятся любимые персонажи: спецагент ФБР Дейл Купер (Кайл Маклахлен ), Одри Хорн (Шерилин Фенн), Лора Палмер (Шерил Ли), Шелли Джонсон (Мэдхен Амик), Бен Хорн (Ричард Беймер) и даже агент-трансвестит Дэнис Брайсон (Дэвид Духовны).

Также ранее стало известно, что к актерскому составу третьего сезона присоединились Аманда Сейфрид, Наоми Уоттс, Дженнифер Джейсон Ли, Моника Белуччи, Тим Рот, Джим Белуши, Майкл Сера, Бальтазар Гетти, музыкант Трент Резнор, Скай Феррейра, Эдди Веддер, Шарон Ван Эттен и многих другие.

Ранее ходили слухи о том, что первые эпизоды третьего сезона "Твин Пикса" эксклюзивно покажут на кинофестивале Санденс в феврале 2017-го. Тем временем, в сети уже презентовали короткий тизер, в котором режиссер Дэвид Линч в образе начальника регионального отделения ФБР Гордона Коула ест пончик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999