Братья Коэн впервые снимут сериал

Знаменитый режиссерский дуэт Итана и Джоэля Коэнов берутся за историю о Диком Западе

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 января 2017, 17:40
Новости афиши
Итан и Джоэль Коэн © zimbio.com

Мастера лаконичных историй братья Коэн наконец попробуют свои силы в сериалах. Снимать для ТВ стало настоящим трендом среди известных кинематографистов, однако Итан и Джоэль очень долго не решались на первый режиссерский опыт в сериалах. Теперь Variety сообщает, что братья подыскали интересный сюжет для мини-сериала.

Так Коэны вернутся к любимой теме вестерна, сериал будет называться "Баллада Бастера Скраггса". Детали пока не разглашаются, но известно, что в сериале будет шесть сюжетных линий, разработанных самими Коэнами, а некоторые сцены будут приближены к театральным. О Диком Западе братья уже снимали фильмы "Старикам тут не место" в 2007 году и "Железная хватка" в 2010 году.

братья Коэн
"Старикам тут не место"( 2007) и "Железная хватка" (2010) © themoviedb.org

Последний фильм братьев "Аве, Цезарь!" вышел в прокат в 2016 году. Действие картины разворачивается в 1950-х годах в Голливуде. Во время съемок крупнобюджетного исторического фильма исчезает его главная звезда − стареющий ловелас и любимец светской хроники Беирд Уитлок (Джордж Клуни). Через некоторое время кинокомпания получает анонимное письмо с требованием о выкупе за Уитлока.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999