Премьера песни: Артем Пивоваров и Влади из "Касты" презентовали трек "Меридианы"

Оцени совместный трек "Меридианы" певца Артема Пивоварова и рэпера Влади из группы "Каста"

16 января 2017, 16:50
Новости афиши
Премьера песни: Артем Пивоваров и Влади из "Касты" презентовали трек "Меридианы" © пресс-служба

Начало января для большинства артистов - время затишья и отдыха на белых песках тропических стран, когда еще нет концертов, а фанаты довольствуются прослушиванием треков, записанных в прошлые годы. Но популярный украинский исполнитель Артем Пивоваров и рэпер Влади из группы "Каста" пошли другим маршрутом и 2017 год начинают с совместной экспериментальной работы "Меридианы".

Артем Пивоваров и Влади
Премьера песни: Артем Пивоваров и Влади из "Касты" презентовали трек "Меридианы" © пресс-служба

Работа над треком была закончена в разгар новогодних праздников и сингл уже появился на официальных каналах артистов в Youtube, стремительно набирая популярность, находя своих слушателей и собирая позитивные отзывы музыкальных критиков.

Бит сингла, его запоминающееся звучание – дело рук Пивоварова, талантливого аранжировщика и саунд-продюсера. А к написанию слов к треку подключился Влади:

В тексте я был слегка оригинальным, поэтому "Меридианы" - песня об аэропортах, авиаперелетах и расстояниях. "Люди все едины. Границы стран условны. Путешествия необходимы", - этот речитатив проходит лейтмотивом через всю композицию.

Артем Пивоваров и Влади
Премьера песни: Артем Пивоваров и Влади из "Касты" презентовали трек "Меридианы" © пресс-служба

Я слушал группу "Каста" ещё со времен школьной юности. Еще с кассетным магнитофоном мы с друзьями все время крутили треки "Эй, Бабка" и "Мы берем это на улицах". И до сих пор я слежу за творчеством ребят из Касты. Позже, когда стал заниматься музыкой, для меня было большой честью познакомиться с Влади и поработать вместе. Сотрудничать было достаточно просто: я показал демку на "Меридианы", она ему "зашла" и Влад написал текст. Музыка сделала свое дело!
поделился Артем Пивоваров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У меня часто бывает, что в пожеланиях и поздравлениях я не могу различить никакого смысла, ничего свежего, честного и не глупого. Обиходно, тривиально, неуместно. Всегда уважал тех, кто умеет легко и действенно пожелать что-то хорошее и важное - хоть в рекламе, хоть в тосте, хоть в посте. Слушайте новый трек "Меридианы" Артема Пивоварова с моим участием
написал Влади в описании премьеры трека на своем канале в YouTube.

Слушай совместный трек "Меридианы" Артема Пивоварова и рэпера Влади из группы "Каста":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999