На экраны возвращается новый сезон скетч-шоу "На троих" от "Дизель Студио"

На телеканале "ICTV" стартует третий сезон скетч-шоу "На троих" от "Дизель Студио"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2017, 17:05
ТВ-шоу
На телеканале "ICTV" стартует третий сезон скетч-шоу "На троих" от "Дизель студио" © Пресс-служба

Самое успешное украинское скетч-шоу последних лет возвращается на экраны! 23 января на телеканале "ICTV" – премьера третьего сезона сериала "На троих" производства "Дизель Студио".

Зрителей ждут 36 новых серий, в каждой из которых – от 9 до 12 смешных историй из нашей жизни. Как и в двух предыдущих сезонах, героями скетчей станут персонажи, близкие и хорошо знакомые каждому украинцу – новые полицейские, ревнивые супруги,  нерадивые чиновники, офисные сотрудники, жуликоватые служители церкви, подозрительные медработники и многие другие. Локаций теперь будет больше – целых двенадцать, причем некоторые из них зрители увидят впервые.

Третий сезон будет неким симбиозом локаций двух первых сезонов, с добавлением новых локаций. Мы проанализировали, что смотрят зрители с удовольствием по телевизору и в интернете, и оставили самые любимые площадки: больницу, милицию, самолет, СТО, спальню, школу... Также мы впервые вводим сразу четыре новые локации – это аптека, фотостудия, суд и пляж. При этом мы не изменяем своим принципам – никаких шуток ниже пояса, пошлости и вульгарности. Юмор дизелей – по-настоящему народный. В сериале "На троих" все просто, жизненно, смешно
Алексей Бланарь, продюсер "Дизель Студио".

"На троих"
Продюсер "Дизель Студио" Алексей Бланарь © Пресс-служба

Над новым сезоном "На троих" работали четыре режиссера – к Александру Тименко, Евгении Евтушенко и Михаилу Комаровскому присоединилась Ирина Васильева ("Папины дочки", "Курсанты"). Основной актерский состав остался неизменным – на экранах зрители снова увидят любимых артистов Егора Крутоголова, Марину Поплавскую, Евгения Сморигина, Евгения Гашенко, Яну Глущенко, Александр Бережка, Олега Иваницу и Викторию Булитко. Кстати, в одном из эпизодов сыграют дети актеров, продюсеров и друзей "Дизель Студио". А еще в третьем сезоне "На троих" снова появится неожиданный актер – овчарка Граф, знакомая телезрителям по сериалу "Пес". Специально для него сценаристы придумали новые эпизоды.

В предыдущем сезоне Граф прекрасно сошелся с Сашей Бережком, поэтому тот остался его сериальным хозяином. Вместе они появятся в спальне, в суде. Причем, Граф – в роли подсудимого
Алексей Бланарь.

Премьера третьего сезона юмористического скетчкома "На троих" – 23 января в 21:30 на "ICTV".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999