"Зважені та щасливі" 6 сезон: победитель Аркадий Василишин поделился секретом похудения

На проекте "Зважені та щасливі 6" Аркадий Василишин сбросил 132 кг за восемь месяцев

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2017, 17:55
ТВ-шоу
Аркадий Василишин © Пресс-служба канала "СТБ"

Экс-участник и победитель "Зважені та щасливі 6" Аркадий Василишин сделал невозможное возможным — победил себя и скинул 132 кг за восемь месяцев. Путем борьбы между собой Аркадий смог достигнуть фантастических результатов.  Он считался одним из самых тяжелых участников за все сезоны "Зважені та щасливі 6", его вес составлял 235 кг. Но как Аркадий смог добиться таких результатов за такой короткий срок?

Так, Аркадий Василишин признался, как он смог достигнуть таких результатов:

Если по-народному, то мне не хватало "волшебного пенделя". Конечно, я пытался похудеть самостоятельно, но меня хватало всего на пару недель — будни всегда затягивали и возвращали в привычный ритм. Меня изменила встреча со своим тренером Вячеславом Узелковым. Без него я не мог решиться на кардинальные перемены. А сейчас он так мне все втолковал в мозги, что без спортзала я вообще не представляю своей жизни.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба

Главной целью для Аркадия было похудеть ради своей семьи. Также победитель раскрыл секрет похудения:

Я просто для себя уяснил, что если хочу нормально жить, то должен не останавливаться на достигнутом. Я не боюсь, как говориться, сорваться и ни на минуту не забываю, что мне пришлось преодолеть, чтобы стать таким. Доходит до смешного: я становлюсь на весы по 10 раз на день! После всех новогодних праздников я не поправился ни на грамм, значит — все хорошо. Вокруг меня люди ели все, что хотели, а я научился определять для себя, что мне действительно нужно, а чего следует сторониться. Нет еды или выпивки, перед которой я прям трясусь, так хочу поглотить. Некоторые говорят, мол, если очень хочется, то можно. А я считаю по-другому: сегодня вы захотите съесть чуть-чуть сладенького, завтра — его же, но побольше, а через неделю снова вернетесь к своим баранам. Так зачем вообще начинать с этого "чуть-чуть"? Лучше вообще без него. По этой причине даже на Новый год я к оливье так и не притронулся. Вместо него мне жена приготовила замечательный греческий салат, только с курочкой вместо феты. Бокал шампанского во время курантов я все-таки пригубил, хотя потом пожалел об этом. А каждый раз, когда хочу что-то съесть или выпить, вспоминаю свою цифру на весах в 235 кг, и сразу все желания пропадают. Кстати, в похудении и друзья проверяются. Некоторые говорили: "Та ладно, Аркаша, выпей или съешь чуть-чуть, ничего же не будет" — от таких "друзей" лучше держаться подальше. Если я уже дал обещание себе, своей семье, своему тренеру, что больше никогда не вернусь к себе прежнему, значит, должен его выполнять.

Зважені та щасливі 6
Аркадий Василишин До: 235 кг. После: 103 кг. Похудел на 132 кг. (56,17%) © Пресс-служба канала "СТБ"

Отметим, Аркадий Василишин и после проекта продолжает работать над собой, но уже в домашних условиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, во время проекта "Зважені та щасливі 6"  у участников завязались романтические отношения. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999