Победительница шоу "Супермодель по-украински 3" Маша Гребенюк рассказала о своем стиле

Экс-участница "Супермодель по-украински 3" Маша Гребенюк рассказала о своих предпочтениях в одежде

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 января 2017, 13:35
ТВ-шоу
Экс-участница "Супермодель по-украински 3" Маша Гребенюк рассказала о своих предпочтениях в одежде © Пресс-служба

Участница и победительница популярного шоу "Супермодель по-украински 3" Маша Гребенюк решила рассказать о своем стиле, а также поделилась, каких вещей в ее гардеробе больше всего.

После проекта Маша начала успешно делать карьеру модели. Но для того, чтобы успех модели был на ее стороне прежде всего нужно хорошо выглядеть. Особенно важно для моделей выглядеть опрятно и по максимуму просто.

На съемки или кастинги я одеваюсь очень просто. Часто бывает так, что с одной съемки сразу же приходиться бежать на другую. Умение быстро раздеться и быстро одеться — одна из важных качеств для моделей, как бы смешно это ни звучало. Поэтому выбираем максимально удобные вещи. Кстати, желательно никаких сложных замков или рядов мелких пуговиц. Я готова к тому, что в любой момент мне может позвонить кто с букеров и сообщить о съемках через час
Маша Гребенюк.

Также Маша Гребенюк призналась, какой одежде она отдает предпочтение:

Основные элементы моего гардероба — джинсы, брюки, толстовки и свитшоты. Их у меня много, ведь считаю эту одежду беспроигрышным вариантом для повседневной жизни. Конечно, есть еще и вещи для "особых случаев". На важную встречу в джинсах с кроссовками не пойдешь. В большинстве случаев предпочитаю миксовать классические вещи с чем-то из последних веяний моды. Первое впечатление о модели, состоящее в потенциальных работодателей, очень важное - я хорошо почувствовала это за последнее время

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ведущая шоу "Супермодель по-украински" показала фигуру в купальнике (фото). Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999