Тренер "Голос країни 7" Джамала: "У меня будет веселая современная крымско-татарская свадьба"

В скором времени телезрители увидят премьеру нового сезона вокального шоу "Голос країни 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 января 2017, 14:25
ТВ-шоу
Тренер "Голос країни 7": Джамала © Пресс-служба

22 января в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера седьмого сезона вокального проекта "Голос країни 7" с новым составом, в который вошли такие звездные тренера: Джамала, Сергей Бабкин, Тина Кароль и Потап.

В эксклюзивном интервью для журнала "Теленеделя" новый тренер проекта Джамала рассказала о предстоящей свадьбе, а также высказала свое мнение по поводу "слепых прослушиваний" на проекте  "Голос країни 7".

Так, Джамала рассказала о том, как она справляется с задачей тренера:

Мне всегда непросто сказать "нет". Однако я предпочитаю говорить правду, из-за чего постоянно страдаю — не все готовы ее воспринимать. Я надеюсь, что моя критика способна стать толчком — заставить бороться, подтолкнуть идти вперед. Во всяком случае, лично у меня так и происходит. Взять хотя бы песню "1944". С самого начала "Евровидения" все говорили: тема не та, музыкальный формат не тот - песня ни с какой точки зрения не подходит для этого конкурса. Мы знаем, чем это закончилось. Если верить в свои силы и работать над собой, все получится.

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Победительница Евровидения 2016 также рассказала, чем именно привлекло ее легендарное красное тренерское кресло проекта:

Возможностью экспериментировать на сцене — с помощью участников проекта. Мне важно посмотреть, какой человек приходит на проект и какой из него уйдет. Смогу ли я привлечь в свою команду людей, у которых есть вокальное будущее? Подсказать, что делать, чтобы и после "Голос країни" в них все получалось? Сначала моя откровенность, с которой общаюсь с конкурсантами, шокировала всех продюсеров и коллег-тренеров: "Ничего себе - как ты правду в глаза режешь!". С другой стороны, я и огорчалась больше других. Мне говорили: "Ну, если ты после каждого просмотра участника будешь заливаться слезами, надолго тебя не хватит". Я просто не умею что-то делать в полсилы.

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Джамала откровенно поделилась, какой будет ее предстоящая свадьба с любимым Бекиром Сулеймановым:

Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтобы наши гости, которые ранее не были на подобных мероприятиях, почувствовали всю красоту торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымскотатарской свадьбы.

Также тренер шоу "Голос країни 7" рассказала, что ремонтом в новой квартире в Киеве занимается ее жених Бекир:

Все контролирует Бекир, потому что он лучше меня разбирается и в цифрах, и в сроках. Я очень рада и благодарна ему за то, что взял на себя эти заботы.

Джамала
Тренер "Голос країни 7" Джамала: "У меня будет веселая современная крымскотатарськая свадьба" © Пресс-служба

Певица поделилась с читателями, какие именно изменения в ее жизни произошли после победы на Евровидении 2016:

Мне кажется, я даже сама еще не осознала всех изменений, которые со мной произошли. Столько невероятных событий ... Никогда не могла себе представить, что у меня будет сольный концерт у потрясающе красивого кафедрального собора в Литве, что сама президент пригласит меня в свою резиденцию, а потом будет показывать сад. Что мне подарят два дерева в парке в Греции. А моя поездка в Лондон, где я на закрытой рождественской вечеринке встретила Киру Найтли, Ширли Бэсси, Джуда Лоу, Ольгу Куриленко? Каждый день происходит что-то очень важное и интересное ... В этом калейдоскопе событий одна вещь остается неизменной — огромное желание писать песни и выступать перед своей публикой.

Джамала
Джамала: интересные факты о новом тренере "Голос країни 7" © Пресс-служба

Смотрите премьеру шоу "Голос країни 7" 22 января в 21:00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали самые яркие образы тренера Тины Кароль на шоу "Голос країни". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999