"Логан": новый трейлер последнего фильма о Росомахе

Хью Джекман воспитывает преемницу-мутанта в новом трейлере "Логана"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 января 2017, 19:00
Новости афиши
"Логан" © imdb.com

В сети появился новый трейлер фильма "Логан" - студия Fox готова распрощаться с самым известным мутантом вселенной Marvel. Режиссер картины Джеймс Мэнголд учел успех предыдущего супергеройского фильма Fox "Дэдпул" и добился, чтобы "Логан" получил возрастной рейтинг R, а значит картина получится жестче и с большим количеством насилия, собственно, как и было задумано в оригинальных комиксах.

Действие картины, основанной на комиксах "Old Man Logan", разворачивается в постапокалиптической вселенной Marvel: прошло 50 лет с того момента, когда злодеи победили супергероев в бою. С тех пор Росомаха, он же Логан, ни разу не выпускал когти, переехал в глушь и стал фермером. Но постаревшему и отчаявшемуся супергерою придется вступить в бой против старого врага, угрожающего самому Росомахе и его близким.

Логан трейлер
"Логан" © imdb.com

Логан постепенно теряет силы к исцелению и становится смертным. Помочь в схватке с врагами ему может маленькая девочка Лаура Кинни - клон Росомахи со стальными когтями. Главные роли исполнили Хью Джекман, Ричард Грант, Патрик Стюарт, Бойд Холбрук и Дафна Кин.

Новый трейлер обещает, что "Логан" не будет похож на любые другие фильмы о мутантах. На большие экраны "Логан" выйдет 2 марта 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999