Звезда "Дизель шоу" снялась в клипе ТІК

Актриса Яна Глущенко сыграла главную роль в новом клипе группы ТІК на песню "АЛЬО-НА"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 января 2017, 12:15
ТВ-шоу
Актриса Яна Глущенко сыграла главную роль в новом клипе группы ТІК на песню АЛЬО-НА © Пресс-служба

Актриса популярного скетч-шоу "Дизель шоу" Яна Глущенко снялась в новом клипе группы ТІК на песню "АЛЬО-НА". Так, в ролике девушка сыграла главную героиню клипа:

Моя героиня обычная, веселая девушка, которая любит тусить, отрываться. Она не очень ответственная. Я в одной из недавних онлайн-конференций ляпнула, что образ в клипе ТІК – это и есть настоящая Яна Глущенко, а потом думаю: Блин, а что же люди подумают?! Вообще, сняться в хорошем музыкальном клипе было моей мечтой. И когда меня утвердили на роль для клипа ТІК, а музыку ТІК очень люблю, без раздумий согласилась.

Яна Глущенко в клипе ТІК
Актриса Яна Глущенко сыграла главную роль в новом клипе группы ТІК на песню АЛЬО-НА © Пресс-служба

Также Яна призналась, что участие в съемках стало возможным благодаря продюсеру группы ТІК и, по совместительству, концертному директору "Дизель Студио" Олегу Збаращуку.

Режиссером нового клипа группы ТІК выступил Роман Веркулич, который уже сотрудничал с группой ТІК – клипы для песни "Олені",  "Люби ти Україну" и "Прощайте, дівчата" его рук дело. Новый клип снимали 2 дня в Киеве. Съемки проходили в столичном ночном клубе, офисе и квартире, а также несколько часов на улицах Киева.

Смотри тизер к клипу ТІК- АЛЬО-НА:

Премьера клипа АЛЬО-НА ожидается уже в ближайшее время.

Отметим, недавно Яна Глущенко впервые снялась топлес. Раздеться перед камерами и коллегой Егором Крутоголовым актрисе "Дизель шоу" Яне Глущенко пришлось во время съемок третьего сезона скетчкома "На троих" от "Дизель Студио".

Напомним, на экраны возвращается новый сезон скетч-шоу "На троих" от "Дизель Студио". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999