"Моя девушка - монстр": Энн Хэтэуэй управляет чудовищем в первом трейлере фэнтези-фильма

Самый необычный проект с Энн Хэтэуэй о ментальной связи женщины и монстра готовится к прокату

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 января 2017, 17:04
Новости афиши
Моя девушка - монстр © imdb.com

"Colossal" (который наши локализаторы перевели как "Моя девушка - монстр") - пожалуй, самый необычный фильм, который осенью показали на кинофестивале в Торонто. Скоро картину покажут на Санденсе, а пока что киностудия уже выпустила первый трейлер фильма.

Главная героиня Глория (Энн Хэтэуэй) теряет работу, расстается с бойфрендом и вынуждена вернуться из Нью-Йорка в родной город. Из новостей Глория узнает, что Сеул атакует гигантский монстр, — и постепенно понимает, что у нее есть ментальная связь с существом и она странным образом может его контролировать. в фильме также снялись Дэн Стивенс, Джейсон Судейкис и Остин Стоуэлл.

Моя девушка - монстр
Моя девушка - монстр © imdb.com

Западные критики пишут, что "Colossal" парадоксальным образом сочетает в себе элементы триллера, фантастики, мелодрамы и абсурдистской комедии. И совершенно точно - это самый странный и интригующий фильм с Энн Хэтэуэй.

Режиссером выступил испанец Начо Вигалондо, номинант на "Оскар" и автор фильмов "Открытые окна" и "Дорога". В украинский прокат фильм выйдет 29-го июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999