"Убийца в красном": Соррентино снял короткометражку с Клайвом Оуэном

Фильм о гениальном бармене с Оуэном - рекламная кампания для Campari

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 января 2017, 15:02
Новости афиши
"Убийца в красном" ("Killer in Red") © facebook.com/Campari/?fref=ts

Звездная реклама для Campari - совсем не новая практика, однако когда к созданию приобщился не только знаменитый актер, но и оскароносный режиссер - тогда реклама однозначно стоит внимания, ведь становится настоящим произведением кинематографа.

Сегодня был представлен короткометражный фильм "Убийца в красном" ("Killer in Red"), в котором британский актер Клайв Оуэн ("Город грехов", "Близость") сыграл гениального бармена. Автором фильма выступил режиссер "Великой красоты", "Молодости" и сериала "Молодой папа" - итальянец Паоло Соррентино.

В центре сюжета загадочный бармен Флойд, который может предсказать будущее человека и сделать для него идеальный коктейль. Его связывает необычная история с роковой женщиной в красном. Основная часть истории разворачивается на вечеринке в 1970-е. Так что Соррентино не удержался чтобы не показать любимые кадры клубных танцев в slow-motion, которые регулярно снимает в своих фильмах.

Презентация фильма стала стартом рекламной кампании "Campari Red Diaries". Ее концепция заключается в том, что за каждым коктейлем стоит уникальная история. Всего в рамках "Campari Red Diaries" выпустят 12 короткометражных фильмов, которые будут рассказывать истории известных барменов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999