Премьера: Потап и Настя представили страстный клип на песню "Я……Я"

Песня "Я……Я" написана в непривычном для Потапа и Насти стиле

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2017, 13:00
Новости афиши
Потап и Настя представили страстный клип на песню "Я……Я" © MOZGI Entertainment

Потап и Настя открыли своё новое творческое десятилетие. И символом нового творческого пути стала песня "Я....Я".  Песня написана в непривычном для легендарной группы стиле, который отразился   и в неординарной видеоработе, созданной командой  MOZGI Production и режиссером Леонидом Колосовским.

Согласно ключевой идее, "Я.....Я" – это клип-аллегория,  c помощью метафор  в нем представлена  история взаимоотношений мужчины и женщины.

Потап
Потап
певец
мнение эксперта
"Я……Я" – это восклицательный знак в нашем творчестве! Этой работой мы решили удивить себя и озадачить зрителей. В песне зашифровано послание, тайный смысл которого мы предложили угадать. Уловить подтекст, заключенный в этих шести точках между двумя Я, близкий каждому человеку. Клип получился олицетворением нас настоящих! "Я……Я" – история конфликта сквозь призму драмы в деталях, со всеми эмоциями и пограничными состояниями

Также их новую работу прокомментировала Настя Каменских.

Настя Каменских мнение эксперта
Это взрослая и глубокая работа, пережитая и понятная практически каждому человеку в мире, кто хотя бы однажды был безгранично влюблен. Уверена, что зрители найдут в нем частичку своей истории. В эту песню я погрузилась, прочувствовав соединение любви, боли и страсти, которое пытается вырваться наружу. Мы представляем честную и откровенную видеоработу!

Новый клип Потапа и Насти в ближайшее время появится в эфире музыкальных телеканалов страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Селена Гомес стала продюсером сериала. Певица занимается съёмками сериала "13 причин почему". Первые кадры сериала смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999