Группа "Друга Ріка" представила клип на песню "Монстр" (видео)

Композиция "Монстр" заметно отличается от остальных песен группы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 февраля 2017, 12:27
Новости афиши
Группа "Друга Ріка" представила новый клип на песню "Монстр" © instagram.com/drugarika

Фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин и Ко презентовали первый сингл студийного альбома группы, релиз которого запланирован на апрель 2017-го, под названием "Монстр".

По утверждению самих музыкантов, эта композиция заметно отличается от остальных песен, которые войдут в пластинку, и это одна из главных причин, по которой он был выбран для съемок видео. 

За 20 лет мы снялись в стольких клипах, где по сюжету делаем вид, что играем на инструментах, что их хватило бы на все группы Украины. Поэтому на этот раз, чтобы не имитировать игру, мы решили довериться технологиям будущего. Их искали в таких лентах, как "Чаппи", "Робокоп" и "Терминатор". Конечно, было непросто, но, когда точно знаешь что тебе надо – находишь..."Монстр" – это песня о воображаемом друге, который есть у каждого. Он появляется в детстве, сначала живет под кроватью, затем перебирается с нами на новые квартиры и часто не оставляет до самой смерти. И если в детстве "Монстр" иногда кажется нам кошмарным, с возрастом осознаешь – бывает, что за непривлекательной внешностью скрываются свет и добро.
рассказал о новой композиции фронтмен группы Валерий Харчишин

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Виктория Боня рассталась со своим женихом-миллионером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999