Премьера клипа: ТІК презентовали видео на песню "АЛЬО-НА!"

Оцени компрометирующий клип "АЛЬО-НА!" украинской группы ТІК

8 февраля 2017, 13:08
Новости афиши
Премьера клипа: ТІК презентовал видео на песню "АЛЬО-НА!" © пресс-служба

На старте всеукраинского тура EURODВИЖН лучшая праздничная группа Украины ТІК представила очередной блокбастер - видеокомпромат на новый хит "АЛЬО-НА!".

Благодаря съемкам клипа АЛЬО-НА! Наконец-то на дискотеке побывал! Ночные дэнс-движухи в клубах - не мое. Даже во времена бурной молодости я больше любил посиделки с гитарой в руках, когда в хорошей компании сам себе создаешь музыку и атмосферу. Но вместе с известной блондинкой - актрисой юмористического "Дизель Шоу" Яной Глущенко, которая воплотила в нашем видео образ отрывной офисной феи Алены, дискотека мне понравилась! Посмеялись и подурачились в кадре с радостью! Собственно, именно позитив и юмор - основная идея нашего нового клипа. Снимали его зимой как раз в разгар новогодних корпоративов. Поэтому атмосфера вокруг во всех заведениях была такой же, как у нас на съемках. Больше всего теперь получаем отзывов от менеджеров, которые сами себя называют "офисным планктоном". Говорят, клип - именно из жизни! Ну и уже имеем коллекцию историй об Алене. Хотя мы и не планировали ассоциировать песню с обладательницами этого имени, люди все равно воспринимают песню АЛЬО-НА! как продолжение песни Света, Сирожине Пирожине и нашего именного тренда. Люди узнают себя, лишний раз улыбаются - и это главное!
смеется лидер группы ТІК Виктор Бронюк.

ТІК АЛЬО-НА!
Премьера клипа: ТІК презентовал видео на песню "АЛЬО-НА!" © пресс-служба

ТІК - настоящий народный ансамбль. Под их зажигательную музыку невозможно не танцевать! Они, зараза, пишут такие хитяры, которые у всех на слуху! АЛЬО-НА! - Как раз такая песня, в которую влюбляешься с первых аккордов! Когда продюсер ТІК Олег Збаращук дал ее послушать, песня сразу же въелась мне в голову. И я воспользовалась шансом: "Есть хорошая актриса, которая может сняться в клипе!" (Смеется.) Я очень люблю, когда в клипах рассказывается история. А не просто красивые платья, красивая женщина с надутыми губами, которая шевелит волосами у океана. В клипе АЛЬО-НА! раз история от начала и до конца! Ну и, конечно, множество веселых историй за кадром (улыбается). Веселый момент съемок - когда я валялась у ног Вити Бронюка. Ну а самый сложный - когда для селф-эффекта в кадре на меня навесили огромное техническое принадлежности с камерой. Со всем этим и пришлось отрываться в клубе. Шампанское, кстати, дали настоящее! И я так заигралась, что практически выпила бокал с локтя. У меня, офицерской дочери, пить с локтя - в крови! Ну и разбивать бутылки об головы тоже умею! Не раз приходилось делать это в кино, и 20 лет жизни в спальном полукриминальном районе, скажу вам, просто так не проходят
говорит актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко.

Клип АЛЬО-НА! - продолжение многолетнего сотрудничества ТІК с режиссером Романом Веркулич, который снял для группы самый клип Елене. Видео АЛЬО-НА! - своеобразный компромат на внеофисные отрывы менеджеров, которые ежедневно ждут пятницу. Поэтому для усиления реалистичности в оригинальной версии клипа присутствует ненормативная лексика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри клип "АЛЬО-НА!" группы ТІК:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999