Премьера песни: Павел Табаков презентовал трек "Любов Жива"

В новой песне "Любов Живая" певец Павел Табаков признался, как едва не потерял любовь всей своей жизни

8 февраля 2017, 18:42
Новости афиши
Премьера песни: Павел Табаков презентовал "Любов Жива" © пресс-служба

До премьеры в медиапространстве песня Павла Табакова "Любов Жива" около года вместе с певцом жила активной концертной жизнью. Слышали в десятках городов Украины, а несколько дней назад – и в США, откуда победитель телепроекта "Голос страны" только что вернулся из небольшого тура под названием "Любовь Живая", охвативший Чикаго, Кливленд, Нью-Йорк, Йонкерс.

На писание музыки к песенной премьеры "Любов Жива" Павла Табакова вдохновила его собственная романтично-драматическая история.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Десять лет назад я мог сделать самую большую ошибку – пренебречь любовью всей своей жизни. Я мог пройти мимо... Но нашел в себе силы вернуться и сказать: "Прости"... Помню, как в те непростые дни, дни сомнений и колебаний, меня охватила всеобъемлющая сила Любви, которая и помогла принять единственно верное решение. Так я не потерял любимую – и наша история закончилась хэппи-эндом: теперь эта женщина моя жена, у нас двое замечательных детей!
признается певец.

Табаков Любов Жива
Премьера песни: Павел Табаков презентовал "Любов Жива" © пресс-служба

Баллада "Любов Жива" – о том, как уберечь самое сокровенное чувство – Любовь. О непростом пути от восторга и страсти - к настоящей Любви, к настоящему принятие в своем сердце другого человека - такой, какой он есть.

Я часто думаю, сколько нелепых недоразумений затмевает настоящее любов. Хорошо, что нам с любимым хватило мудрости посмотреть на отношения под другим углом зрения – и стать действительно счастливыми. Очень хочу, чтобы у всех их истории любви заканчивались счастливым финалом
рассказывает Павел Табаков.

В ближайший месяц концертную программу Павла Табакова "Любов Жива" можно будет услышать во Львове (14 февраля), Трускавце (20 февраля), Надворной (26 февраля), Коломые (28 февраля), Ивано-Франковске (1 марта), а затем - и в других городах Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слушай песню "Любов Жива" Павла Табакова:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Віра Дерикоз 7 лет назад

    Тобі подобається пісня "Любов Жива"?
    Ответ: Знаю,що Павло вклав у цю пісню свою душу ,свою любов до коханої дружини.Слова пісні проникають глибоко в душу,заставлають задуматися над призначенням вірності і прощення один одному.Чудова пісня,гідний виконавець.Дякую.

    Прокомментировать Мне нравится