Премьера: Дима Коляденко презентовал клип "Песня без слов"

В клипе Димы Коляденко "Песня без слов" снялась Ирина Билык

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 февраля 2017, 16:16
Новости афиши
Премьера: Dima Коляденко презентовал клип "Песня без слов" © Master Management

Ко Дню влюбленных актер, певец, телеведущий Дима Коляденко презентовал клип на песню "Песня без слов". Отметим, что Коляденко также дебютировал в роли режиссера собственного клипа.

В считанные дни Коляденко нарисовал раскадровку будущего видео, а также собрал команду профессионалов, отобрал локации и лично подготовил реквизит. Однако непредвиденных ситуаций избежать не удалось. Приготовленная по актерской традиции тарелка с именами главных действующих лиц поначалу отказывалась биться о штатив камеры, а затем вонзилась острыми осколками в руку режиссера. На протяжении первого часа работы в кадре артист прятал пораненную руку и испачкал кровью несколько дизайнерских костюмов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дебютное видео режиссера насквозь пропитано символизмом и аллегорией, а самые внимательные зрители даже увидят проекции жизни в новом клипе исполнителя. Впервые за 7 лет Дима Коляденко и Ирина Билык вновь появятся вместе в совместной видеоработе.

Я много раз приглашал Иру сняться в моем клипе. Но она же очень занятая артистка, у нее то концерты, то отдых в Монако. На этот раз я набрал ее без особой надежды, а она сказала: "Я согласна, если в клипе не будет другой женщины" (смеется). Конечно, она стала хедлайнером моего видео! Ира – моя главная удача в жизни. Я смотрел на нее во время работы, пересматривал кадры в процессе монтажа и понимал – она не просто красива, она – божественна! Мне кажется наше видео несет какие-то лечебные нотки и флюиды любви
признался певец Дима Коляденко.

К слову, "Песня без слов" была записана при участии живого оркестра и уже успела стать украшением новой концертной программы артиста, с которой Дима Коляденко объездил всю Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню. Яркое и пронзительное выступление LOBODA вдохновило известного композитора Константина Меладзе на неожиданный поступок. Видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999