В Киеве состоялась украинская премьера "Opera Show" Арины Домски (фото)

Чем удивляла украинская певица Арина Домски своих соотечественников?

14 февраля 2017, 09:30
Новости афиши
В Киеве состоялась украинская премьера " © пресс-служба

Шоу "Opera Show" Арины Домски, которое объездило пол мира, украинскому зрителю пришлось ждать долгих два года. Германия, Испания, Италия, Франция, Люксембург, Казахстан, Россия, Гонконг и Китай рукоплескали фееричному шоу украинской певицы.

Наконец-то, оценить программу и насладиться божественной музыкой пришёл черёд и украинской публики. Поэтому неудивительно, что даже, несмотря на лютый мороз и заснеженные дороги, концертный зал "Bel'etage" был забит до отказа.

Arina Domski Opera Show
В Киеве состоялась украинская премьера " © пресс-служба

Певица открыла концерт произведением "Carmina Burano" Карла Орфа, восхитив зрителей сильным вокалом и неординарным сценических образом. На протяжении всего шоу Арина Домски неустанно удивляла публику оригинальным музыкальным материалом, а так же нестандартным режиссерским оформлением номеров, появляясь на сцене то на огромной конструкции высотой 3 метра, то в огромной арфе.

Всё представление сопровождались световым художественным оформлением, видео инсталляциями и театрализованными постановками. Полтора часа концерта прошли на одном дыхании. Зрители пронеслись через разные эпохи, почувствовав себя непосредственными участниками действа. Костюмированное шоу, современные хореографические постановки, невероятные головные уборы, видео инсталляции, танцоры, музыканты, хор, а самое главное мощный оперный вокал Арины и невероятный музыкальный ряд  – всё это с первых минут захватило публику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В течение концерта артистка бесчисленное количество раз сменяла костюмы, представая перед зрителями то в образе роковой испанской доньи, то в образе самого Наполеона, а динамичные композиции сменялись лирическими. Так, например, одну из песен певица посвятила самому близкому человеку – своей маме.

Arina Domski Opera Show
В Киеве состоялась украинская премьера " © пресс-служба

Подготовила Арина и специальный сюрприз украинской публике, исполнив песню своего известного соотечественника Леонтовича "Щедрик".

Кроме того, зрители смогли заглянуть за кулисы азиатского турне Арины, оценив масштабы шоу, а так же популярность певицы у азиатской публики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По окончании концерта зал искупал певицу в овациях и засыпал цветами, наполнив этот зимний морозный вечер теплом сердец и благоуханием цветов.

Смотри выступление Арины Домски за границей:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999