Тина Кароль выпустила новое видео ко Дню всех Влюбленных

В Сети появилось живое выступление Тины Кароль с песней "Lost in the rain"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
14 февраля 2017, 14:05
Новости афиши
Тина Кароль презентовала лирическое видео на песню "Перечекати" © http://tinakarol.com/

Украинская певица Тина Кароль, которая выпустила "красный клип" к своей новой композиции под названием "Перечекати", также представила англоязычную версию трека.

Премьера песни, которая в английском варианте носит название "Lost in the rain" ("Потерянный в дожде"), состоялась в декабре прошлого года на Музыкальной церемонии M1 Music Awards.

Ко дню всех Влюбленных интернет-версия этого выступления появилась сегодня на американском музыкальном канале VEVO. Отметим, что Тина Кароль стала единственной артисткой в Украине, клипы и выступления которой выходят на этой Интернет-платформе.

Выступление Тины Кароль с песней "Lost in the Rain" — лучший вокальный эпизод всей церемонии. Пара нот, спетых на износ, эффектное напоминание о недюжинном природном таланте артистки
пишет музыкальный критик Игорь Панасов.

Вторят эксперту и поклонники певицы, оставляя восторженные отклики о ее выступлении. Мощный вокал и многоликая огранка ее голоса давно стали визитной карточкой украинской звезды.

Отметим, что ранее Тина Кароль выпустила сингл "Перечекати" (украинская версия песни "Lost in the Rain"), а за ним и официальный клип на эту песню.

Строгая геометрия в видеоклипе — это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль — это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме
говорит режиссер клипа Станислав Морозов.

Обе композиции войдут в новый альбом певицы, выход которого состоится в этому году.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999