Премьера клипа: Наталка Карпа презентовала видеоклип "Плюс один"

Певица Наталка Карпа представила автобиографический видеоклип

15 февраля 2017, 15:15
Новости афиши
Премьера клипа: Наталка Карпа презентовала авидеоклип "Плюс один" © пресс-служба

Певица Наталка Карпа вместе с мужем Евгением Тереховым съездила в свадебное путешествие в Париж и вернулась из столицы Франции не с пустыми руками. В самом романтическом городе мира певица не только наслаждалась медовым уикендом, но и отсняла новую видеоработу на сингл "Плюс один".

Это видео насквозь пронизано вдохновением и любовью. В нем практически нет постановочных сцен – мы просто гуляем по городу, смеемся, дурачимся, пьем кофе, едим круассаны... А режиссер Лесь Панчишин поймал на камеру все наиболее атмосферные моменты
Наталка Карпа.

Певица призналась, что видеоклип "Плюс один" автобиографический и очень личный для нее. Кроме того, что она в клипе снялась с мужем "Титановым Джексоном" – сама еще и написала музыку к песне. Это было первое путешествие в Париж как для Наталки, так и для Евгения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Наталка Карпа символически решила презентовать видеороботу на годовщину предложения руки и сердца.

Смотри видео к песне "Плюс один":

Напомним, год назад накануне Дня Влюбленных– Евгений Терехов предложил Наталке Карпе выйти за него замуж перед полуторатысячным залом во время концерта группы "Антитела" во Львове. Певица сказала: "Да". В сентябре прошлого года пара сыграла свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999