Премьера песни: Ivan NAVI представляет трек "Влипли"

Слушай новую песню "Влипли" номинанта премии YUNA 2017 Ivan NAVI

15 февраля 2017, 19:10
Новости афиши
Ivan NAVI © Пресс-служба

Номинант премии YUNA2017 артист Ivan NAVI представил третий официальный сингл "Влипли" и анонсировал первый EP.

После двух откровенно танцевальных треков, новая музыкальная работа исполнителя звучит свежо – лирично, романтично, но все так же качественно. Ведь авторы сингла "Влипли" – это Ольга Кутинина и музыкальный продюсер Андрей Бакун, которые работали над треками "Такі Молоді" и "Закохуюсь".

Они чувствуют меня, мою музыку и мой стиль. Мне нравится то, что песня немного медленнее других, она "растягивается", как жвачка и после прослушивания не отпускает еще очень долго. В песне есть слова "Ми домовились, що ми просто тимчасові. Поки не знайдемо тих, хто нам більше підходить...". В современном мире все так быстро меняется, что трудно заглядывать лет на 10 вперед. Поэтому каждый живет сегодняшним днем. Но иногда "влипает" дольше, и, казалось, привычное знакомство становится чем-то значительно большим. У меня такое было, думаю, как и у каждого
поделился впечатлениями о работе над новым треком Ivan NAVI.

Ivan NAVI успел даже отснять видео на песню "Влипли". За теплой погодой и не менее теплой атмосферой вместе с командой Manifest Production исполнитель отправился в Чорногорию. Премьера клипа запланирована на март, как и презентация дебютного EP артиста.

Слухай нову пісню "Влипли" номінанта премії YUNA2017 Ivan NAVI:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всі найяскравіші та найцікавіші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999