Премьера: Злата Огневич выпустила клип "За літом, за весною"

Молодой человек Златы Огневич был недоволен наличием свадебного сюжета в клипе "За літом, за весною"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 февраля 2017, 11:30
Новости афиши
Злата Огневич выпустила клип "За літом, за весною"  © Пресс-служба артиста

Более полугода поклонники интересовались, когда же состоится премьера клипа на песню "За літом, за весною" Златы Огневич. Съемки клипа "За літом, за весною" проходили еще в начале июля 2016 года, но в видео много графики, над которой надо было хорошо поработать. К слову,  над этим трудилась команда из Польши во главе с режиссером Юрием Морозовым.  

А ещё одной причиной задержки выхода клипа стали страстные объятия и поцелуи Златы с главным героем. Они и вызвали противоречия в отношениях Златы с ее любимым, который и без того постоянно ревнует артистку к мужчинам-поклонникам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Увидев черновой вариант видео "За літом, за весною", молодой человек артистки был, мягко говоря, недоволен ситуацией, так как в клипе присутствовали свадебные кадры. Немало месяцев понадобилось Злате, чтобы найти компромисс в ситуации со своим любимым человеком и не потерять детали клипа, в которых весь смысл. 

По словам артистки, посыл этого видео за полгода немного изменился. Если ранее она просто хотела воплотить обряд индийской свадьбы и показать истории людей, которые умеют радоваться жизни, то сейчас эта видеоработа стала символом ее любви и умения находить компромисс во имя отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Гайтана презентовала песню "Как удалить тебя?". Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999