"Квартал 95" дал концерт в Северодонецке

Читай, как прошел концерт Студии "Квартал 95" недалеко от линии фронта для луганчан и военных

20 февраля 2017, 17:50
Новости афиши
«Квартал 95» дал концерт в прифронтовом Северодонецке  © пресс-служба

Вчера студия "Квартал 95" в рамках концертного тура по Украине посетила город Северодонецк в Луганской области. Выступление коллектива, анонсируемое ранее, состоялся в Ледовом дворце спорта. В рамках этого концерта половина билетов были безвозмездно переданы военным, волонтерам, семьям погибших и пропавших без вести, а также людям, которые относятся к социально незащищенным категориям – воспитанникам детских домов, инвалидам.

Еще осенью коллективы "Квартала" и "Лиги смеха" провели 10-часовой Юмористический марафон в Мариуполе, на который были приглашены переселенцы, воспитанники детских домов, инвалиды, воины АТО и волонтеры.

Квартал 95 Северодонецк
«Квартал 95» дал концерт в прифронтовом Северодонецке  © пресс-служба

"Квартал 95" продолжает добрую традицию приглашения на концерты людей, которым сегодня очень нужна  наша моральная поддержка и поводы для хорошего настроения, потому что именно они сегодня отстаивают позиции Украины и суверенитет нашей страны на передовой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этот раз 1000 пригласительных были переданы воинам из военных частей города Северодонецка и Луганской области, из Славянска и Краматорска. Это 24-я бригада, артиллеристы 14-й бригады, 131-й отдельный разведывательный батальон, 8-й полк спецназа, местное отделение СБУ, Силы специальных операций из Славянска и Краматорска, киборги 3-го полка спецназа, спецназ ГРУ, 73-я бригада морских котиков, а также ветераны АТО и военные из госпиталя Бахмута и из Северодонецкого военного госпиталя.

Квартал 95 Северодонецк
«Квартал 95» дал концерт в прифронтовом Северодонецке  © пресс-служба

800 билетов были переданы через мэрию Северодонецка организациям, которые занимаются переселенцами, инвалидами и чернобыльцами. Часть пригласительных были отданы детям из городского интерната,  подопечным местных детско-юношеских спортивных школ.

Ледовый стадион прифронтового Северодонецка был переполнен. Всего же концерт "Квартала 95" посетило 3600 зрителей, которые оказали актерам "Квартала" очень теплый и гостеприимный прием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999