"Голос країни 7": участник спел "Ой, у вишневому саду" на иврите

Кого из участников взяли в свои команды звездные тренера "Голоса країни 7"?

20 февраля 2017, 18:05
ТВ-шоу
Участник "Голоса країни-7" спел "Ой, у вишневому саду" на иврите © пресс-служба

Вчера зрители телеканала "1+1" увидели пятый эпизод седьмого сезона вокального проекта "Голос країни" с обновленным тренерским составом, в который вошли Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль.

Первым на сцену "Голоса країни" вышел 52-летний Владимир Бойков из Харькова, который сам себя называет "молодым папой в декрете". Дело в том, что недавно у Владимира родилась дочь, и теперь все свое время отец посвящает ее воспитанию.

Есть две вещи, которые дарят мне молодость — это моя дочь и сцена, на которой я выступаю. Дочь вернула мне молодость. Я сейчас готов покорять любые вершины
комментирует участник.

На сцене "Голоса країни" Владимир Бойоков исполнил песню группы "Машина времени" "Поворот", чем развернул кресло Сергея Бабкина.

Вот, новый поворот в вашей жизни в 52 года. Я за буду вас болеть!
сказала Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из самых ярких эпизодов выпуска стало выступление 38-летнего Нати Гейла с Израиля. Участник приехал на свою историческую родину для того, чтобы принять участие в "Голосе країни" и помочь людям хоть на минуту забыть о проблемах. Для выступления Нати выбрал украинскую народную песню "Ой, у вишневому саду", которую сам перевел и исполнил на иврите. Выступление участника развернуло кресла Тины Кароль и Сергея Бабкина.

Нати рассказал тренерам, что песня покорила его своей проникновенной мелодией даже несмотря на то, что он не знает украинского языка, и чтобы понять смысл слов, пришлось пользоваться переводчиком. Также выяснилось, что Нати в Израиле преподает детям вокал, и в прошлом сезоне его подопечные Тимоти Санников и Эстер Фридман участвовали в "Голоси.Діти". Своим наставником участник выбрал Тину Кароль.

На "слепые прослушивания" "Голоса країни-7" пришла экс-коллега финалиста прошлого сезона Власти Каращука по музыкальной группе Анна Кукса. 21-летняя девушка родом из города Житомир, и попасть на проект "Голос країни" она пытается четвертый раз. Анна исполнила песню Виктора Павлика "Ні обіцянок, ні пробачень" под фортепиано, чем покорила Джамалу, попав в ее команду.

Эта песня для меня огромный риск. В основном я пою фанк, r'n'b
поделилась девушка.

Поддержать Анну пришли родные и близкие, а также Влад Каращук, который вышел на сцену после приглашения Джамалы. Певица призналась, что в прошлом сезоне болела за Влада и верила в его победу. Влад Каращук, Джамала и Анна Кукса сделали небольшую импровизацию и спели песню "Running", которую Влад исполнял в прямом эфире прошлого сезона "Голоса країни".

Напомним, ведущие проекта — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, которая 18 февраля во второй раз стала мамой. У телеведущей родился сын.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите "Голос страны-7" по воскресеньям в 21:00 на телеканале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999