Премьера: Alloise представила загадочный клип "Мольфар"

Alloise создала свою новую работу на стихи Василия Мольфара feat. KDT

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2017, 10:59
Новости афиши
Alloise представила загадочный клип "Мольфар" на стихи Василия Мольфара feat. KDT    © Пресс-служба артиста

Давно Alloise не радовала своих поклонников новыми композициями. И вот она презентовала свою новую работу на песню "Мольфар". Видео и голос Alloise погружает слушателя в глубину его сердца, чтобы распознать осознанное и бессознательное, реальное и надуманное, которые противостоят друг другу как свет и тьма, добро и зло. Каждый из нас может вернуться через свое сердце к первоисточнику и жить в радости и любви.

В композиции "Мольфар" Alloise рассказывает о двух мирах, в которых мы живем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссёром видеоработы "Мольфар" стал известный украинский клипмейкер Кадим Тарасов, который показал в видео то бессознательное измерение, в которое погружаются потерянные сердца. Одновременно сложная и лаконичная хореографическая постановка KOZAR Dance Theatre под руководством Василия Козаря, созданная на магических кругах динамического манежа Игоря Тыновского, визуализирует путь каждого из нас из бессознательного потустороннего. Осознание собственных эмоциональных переживаний и их отделение от самих себя позволяют танцовщикам освободиться от сетей, порожденных воображением ума, и вернуться к первоисточнику.

"Мольфар" – уже не первое стихотворение, ставшее музыкой. Ко Дню Независимости Украины Alloise представила клип "Зірочко", который поразил искренними образами певицы в мистических Карпатских горах.

В скором времени Alloise планирует презентовать свой первый украиноязычный альбом на стихи Василия Мольфара.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что BΔSTILLE дадут в Киеве концерт. Уникальная в своем роде группа, играющая в таком жанре как инди-поп, BΔSTILLE сыграют 28 февраля. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999