Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта в кинотеатрах

Новые фильмы марта 2017 года - редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката. Не пропусти самое интересное!

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
27 февраля 2017, 16:17
Новости афиши
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта

На этой неделе состоятся релизы блокбастера-продолжения Людей-Икс, мистического детектива с Кристен Стюарт и драматического триллера с полысевшим для роли Метью Макконахи. Также в кинотеатрах можно посмотреть на оскаровского номинанта "Лев" и французскую эротическую драму. И, конечно, премьера "Инфоголика"!

Cлишком поздно

реж. Дэннис Хаук

  • Жанр: криминальная драма
  • Дата: 23 февраля
  • Кинотеатр: Жовтень, Киев

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Слишком поздно
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Слишком поздно

Уникальная лента для украинского кинопроката, пришедшая к нам с опозданием на полтора года. Нуарный детектив о калифорнийском частном детективе, расследующего  убийство девушки. Спенсер нелюдим и одинок, но когда ему звонит Дороти, девушка, с которой у него когда-то был короткий роман, он с готовностью отзывается. Но на встречу Спенсер опаздывает, когда он приходит, Дороти уже мертва. Спенсер начинает расследование. И чем больше он углубляется, тем сложнее и опаснее становится дело. Очень интересная подача материала: в фильме всего лишь 5 дублей, 5 длинных планов, 5 глав, каждая по 22 минуты, в которых раскроется тайна.

Логан: Росомаха

реж. Джеймс Мэнголд

  • Жанр: фантастический боевик
  • Дата:  2 марта
  • Кинотеатр: Спутник, Жовтень, Кинодром, Мультиплекс ТРЦ Атмосфера, Мультиплекс в ТРЦ Lavina Mall, Мультиплекс в ТРЦ "Sky Mall", Планета Кино, Украина

Что смотреть на неделе 27 февраля - 2 марта: Логан: Росомаха
Что смотреть на неделе 27 февраля - 2 марта: Логан: Росомаха

Премьера "Логана: Росомахи" прошла на Берлинском кинофестивале.  Постаревший Росомаха скрывается вместе с профессором Икс на мексиканской границе. Случайно он встречает маленькую девочку, которая оказывается удивительно похожей на Росомаху. У девочки обнаруживается много врагов. Новую подружку надо спасать. 

Голос монстра

реж. Хуан Антонио Байона

  • Жанр: фентези
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр: Спутник

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Голос монстра
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Голос монстра

Первый фильм, в котором Сигурни Уивер сыграла бабушку. "Голос монстра" снят по одноименному роману Патрика Несса. Детский фильм о взрослых проблемах. У матери Коннора рак, весь быт ложится на мальчика, поскольку она очень слаба. У отца новая семья. Бабушка, к которой ему приходится переехать, совсем неласкова. В школе его донимают хулиганы, по ночам мучают кошмары. И когда Коннору становится совсем невмоготу, из дерева, растущего рядом с домом, появляется огромный монстр, который станет ему другом.

Инфоголик

реж. Валентин Шпаков, Владислав Климчук

  • Жанр: комедия
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр: Спутник, Жовтень, ЛИРА, Киев, Кинодром, Кинопанорама, Мультиплекс в ТРЦ "Sky Mall", Синема-Сити, Boomer

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Инфоголик
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Инфоголик

Премьера украинской полнометражной комедии! Фильм посвящен актуальным проблемам, с которыми сталкивается каждый горожанин. Например, огромному количеству большей частью совершенно ненужной информации, каждую минуту льющейся на человека, и необходимостью эту информацию постоянно фильтровать. Все это жрет наше время, которое мы бы могли потратить на что-нибудь более полезное. Например общение с близкими. И это другая засада, ведь имея дело с одними гаджетами, можно вообще разучиться коммуницировать с людьми. Именно с этим столкнулся главный герой "Инфоголика". Но тут на помощь ему пришла магия. Отдельный бонус от авторов: Павло Зибров!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Sex Doll

реж. Сильви Веред

  • Жанр: мелодрама
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр:  Спутник, Жовтень

     

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Sex Doll
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Sex Doll

Социальная эротическая драма француженки Сильви Веред, действие которой происходит в Лондоне. Героиня — элитная куртизанка, зарабатывающая много денег в объятиях состоятельных людей. Случайная встреча с  молодым юношей, покрытым татуировками, роковая любовь и вот уже парень хочет "спасти" свою возлюбленную из логова разврата. И не останавливается ни перед чем.

Золото

реж. Стивен Гейган

  • Жанр: приключенческий триллер 
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр:  Спутник, Киев

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Золото
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Золото

Меттью Макконахи, красавчик Даллас из "Супер Майка", играет облысевшего, потрепанного жизнью Кенни, неудачника. Как с бизнесменом, с Кенни никто не хочет иметь дела. Помимо репутации и затрапезного внешнего вида, у Кенни достаточно безумный взгляд и еще более безумные проекты. Кенни предлагает организовать экспедицию в Индонезию за золотом. Никто из серьезных партнеров не заинтересовался. Но кто хочет, тот ищет возможность. И Кенни находит своего компаньона, такого же нищего неудачника, геолога Майкла. К всеобщему изумлению Кенни и Майкл находят крупнейшую золотую жилу. И здесь все только начинается. Ведь главное это не достичь богатства, главное — его удержать. 

Лев

реж. Гарт Дэвис

  • Жанр: приключенческая мелодрама
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр: Спутник, Жовтень, Киев, Оскар в ТРЦ Гулливер

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Лев
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Лев

Фильм-номинант на Оскар 2017. История о мальчике, случайно потерявшемся в 5 лет на бескрайних просторах Индии. Сару повезло, и его усыновила зажиточная австралийская семья. Спустя 25 лет юношу начинают мучить такие базисные вопросы как "Откуда я? Где мои корни?" и он прилагает грандиозные усилия, чтобы найти свою семью. В главных ролях Дев Патель, Николь Кидман и Руни Мара. 

Персональный покупатель

реж. Оливье Ассайас

  • Жанр: детективная драма
  • Дата: 2 марта
  • Кинотеатр: Спутник, Жовтень

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Персональный покупатель
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 27 февраля - 5 марта: Персональный покупатель

Драма от лауреата Каннского фестиваля Оливье Ассайяса. Кристен Стюарт играет девушку, которая работает стилистом и живет в Париже. При этом Морин несчастна. Она ненавидит свою работу и страдает без своего возлюбленного, который сейчас в Омане. А еще у нее несколько месяцев назад умер родной брат, и теперь ей кажется, что он посылает ей знаки из загробной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999