Премьера видео: группа "Табула Раса" открыла новую планету в неформатном клипе

Оцени клип на песню "Письма к звездам" группы "Табула Раса" и режиссера-клипмейкера Karabas Mykhailoff

28 февраля 2017, 18:12
Новости афиши
Премьера видео: группа "Табула Раса" открыла новую планету в неформатном клипе (видео) © пресс-служба

Имея свой уникальный стиль, фронтмен группы "Табула Раса" Олег Лапоногов продолжает выпускать песни порой неординарные. Очередным подтверждением этому стала песня "Письма к звездам", на которую недавно был снят клип. При этом он убежден, что не стоит соблюдать конъюнктуру рынка, а единственный правильный выход − оставаться собой со своим слушателем.

Воплотить смысл трека "Письма к звездам" помог режиссер, который  работал над предыдущим клипом группы − "Время как песок" − Karabas Mykhailoff.

Песня очень яркая и многогранная. Поэтому мы решили сделать что-то бесшабашное. Эдакий набор веселых картинок, который привлечет к ней внимание. Так и выбрали стилистику эксплорейшн муви в стиле американского кино 70-х годов прошлого века
говорит клипмейкер Karabas Mykhailoff.

Табула Раса - Письма к звездам
Премьера видео: группа "Табула Раса" открыла новую планету в неформатном клипе (видео) © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам лидер коллектива "Табула Раса" старается не изменять своему стилю  и не подчиняться форматам шоу-бизнеса, так как у него уже давно есть большая и преданная аудитория. 

Когда я пишу песню, я не думаю, будет ли это интересно массовой аудитории. Как правило, всегда нахожу много позитивных отзывов от единомышленников. Таких же людей, которые любят не совсем форматную музыку
говорит несменный вокалист группы Олег Лапоногов.

Смотри клип на песню "Письма к звездам":

Песня "Письма к звездам" войдет в новый альбом музыкантов, презентація которого состоится 25 марта во время сольного концерта "Табула Раса" в киевском клубе ATLAS.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999