"Рассмеши комика. Дети": объявлено начало нового сезона

Узнай, когда и смотреть новый сезон шоу "Рассмеши комика. Дети"

28 февраля 2017, 17:13
ТВ-шоу
"Рассмеши комика. Дети": объявлено о начале нового сезона © пресс-служба

Дети продолжают смешить и лишать денег комиков в популярном проекте студии "Квартал 95", который, кстати, стал обладателем "Телетриумфа 2016" в номинации "Лучший новый украинский телевизионный формат". В конце прошлой недели состоялись съемки, а уже в эту пятницу, 3 марта,  состоится премьера программы в эфире канала "1+1", начало в 20:20 сразу после выпуска ТСН.

Кастинги детворы проходили по всей Украине, а также в Беларуси. За два дня было снято 5 выпусков, в проекте приняли участие 49 детей. Многим из них удалось рассмешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. Всего из студии вынесли 560 000 гривен. А поддерживала детей прекрасная ведущая Настя Каменских.

"Рассмеши комика. Дети": объявлено начало нового сезона
"Рассмеши комика. Дети": объявлено начало нового сезона © Пресс-служба

Кстати, среди участников нового сезона "Рассмеши комика. Дети" есть и отпрыски украинских селебрити. Так, например, уже в первом выпуске зрителей и комиков ждет звездный сюрприз. Кто же из детишек известных родителей придет испытать свое чувство юмора, можно будет узнать в пятницу.

А вот участница одной из программ прошлого сезона Варвара Кошевая, выигравшая 50 тысяч гривен, рассказала, что все выигранные деньги передала в детский дом и даже "помаду себе не купила". Появление Вари на съемочной площадке стало настоящим шоком для ее отца Евгения Кошевого.

Варя, а почему ты не в школе?
поинтересовался комик и уступил свое место в жюри Насте Каменских.

Сама же Варя теперь говорит, что самое главное впечатление от участия в программе, это "то, что я сумела не рассказать (заранее) и удивить папу вот таким своим приходом". Всем будущим участникам проекта Варя советует вот что: "Не боятся, держать себя в руках, не ржать и сделать так, чтобы вы выиграли 50 тысяч".

Видео-ответы Варвары Кошевой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999