История DE UN AMOR: Надежда Мейхер представит авторский спектакль

Узнай, когда можно увидеть авторский спектакль "История DE UN AMOR", созданный Надеждой Мейхер

28 февраля 2017, 18:20
Новости афиши
Надежда Мейхер © facebook.com

29 марта на сцене Freedom Event Hall Надежда Мейхер представит авторский спектакль "ИСТОРИЯ DE UN AMOR", тем самым завершив первый этап своего всеукраинского турне. С этой оригинальной постановкой артистка уже покорила залы в Харькове, Днепропетовске, Запорожье и Одессе. И концертом в одном из лучших ивент холлов столицы, певица подведет своеобразную черту своего дебютного тура, представив на суд зрителей свое новое детище.

В нем Надежда выступит в неожиданном для многих амплуа – режиссера, сценариста, исполнителя и танцовщицы аргентинского танго. Романсы прозвучат сразу на трех языках: украинском, испанском и русском. Аккомпанировать Надежде и ее партнерам по спектаклю будет живая музыка в исполнении виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT.

История DE UN AMOR: Надежда Мейхер представит авторский спектакль
История DE UN AMOR: Надежда Мейхер представит авторский спектакль © пресс-служба

Закрытая премьера спектакля "ИСТОРИЯ DE UN AMOR" состоялась в столице в июне прошлого года. На ней присутствовали друзья Надежды и коллеги по шоу-бизнесу. Теперь же на сцене "FREEDОМ" Мейхер представит свой спектакль на суд  широкого зрителя.

За время своего существования мой спектакль претерпел некоторую доработку и набрал профессиональные обороты. Была проведена серьезная работа над ошибками и корректировка в профессиональном плане. Сам спектакль погружает зрителя в интимную и чувственную атмосферу. И мы стараемся эту атмосферу сохранить и преумножить
рассказывает Надежда Мейхер.

В основу спектакля положена драматическая любовная история – в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого… Спустя годы она не смогла забыть его. Спустя годы позвала в настоящее. На протяжении многих лет разлуки он ждал этой встречи. Она дала шанс обоим пройти путь воспоминаний.  Захочет ли она в унисон с героем своего прошлого сделать шаг вперед? Она желает еще раз проиграть сценарий прошлой жизни заново… С каждой  пройденной ситуацией она ставит точку и больше к ней не возвращается. Она уверенно, интуитивно идет к своей цели, которой еще не знает. Словно в темноте с завязанными глазами…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В киевской постановке произойдут некоторые рокировки в актерской труппе. В частности,  исполнение главной мужской роли в спектакле Надежда решила доверить Павлу Ивлюшкину – украинскому танцору из Одессы, обладателю золотой медали конкурса Formation dance-2005 и  Гран При Всемирного конкурса contemporary ( Baniole 98 )в  Париже. Павел Ивлюшкин до 2007 года работал в коллективе Валерия Леонтьева. На данный момент является режиссером-постановщиком спектакля "Ladies Night", балетмейстером-постановщиком одесского театра им. В.Василька.

  • Что: Авторский музыкальный спектакль,
  • Автор и режиссёр: Надежда Мейхер,
  • Хореографы: Juan Manuel Rosales & Liza Rosales,
  • Музыкальный коллектив: виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT,
  • В ролях: Надежда Мейхер, Павел Ивлюшкин, Liza Rosales, Juan Manuel Rosales,
  • Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

Смотри тизер спектакля "ИСТОРИЯ DE UN AMOR":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999