"На ножах-2": ведущие шоу помогли спасти киевский ресторан, которому больше 50-ти лет

Какие неожиданные задачи подготовили ведущие реалити "На ножах-2" владельцам легендарного кафе "Казка"

2 марта 2017, 11:02
ТВ-шоу
"На ножах-2": Ольга Фреймут и Дима Борисов помогли спасти киевский ресторан, которому больше 50-ти лет © пресс-служба

В новом выпуске реалити "На ножах-2" ведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины Дима Борисов подарят вторую жизнь легендарному киевскому ресторана "Казка", история которого началась 50 лет назад.

В далеких девяностых опытная хозяйка заведения Галина Васильевна создавала ресторан "с нуля", но спустя годы "Казка" начала сдавать позиции. На этот раз Галине вызвался помогать ее сын Александр, что привело к конфликту двух поколений. Противостояние матери и сына раскололо коллектив на два лагеря: Саша и новые сотрудники призывают к современности, Галина Васильевна и "ее люди" живут воспоминаниями о былых временах.

на ножах 2
"На ножах-2": Ольга Фреймут © пресс-служба

Чтобы помочь ресторана "Казка" преодолеть все трудности, Ольга Фреймут оценила меню, кухню, подачу блюд и обнаружила "подводные течения", связанные с непростыми отношениями внутри коллектива и семьи. В свою очередь, лучший ресторатор Украины Дима Борисов дал мастер-класс по эффективности организации работы на кухне и поделился секретами нестандартной подачи даже самых простых блюд.

Настоящим "челлендж" для команды стало неожиданное задание Ольги Фреймут и Димы Борисова – приготовить за полтора часа все меню "Казки", в котором 86 позиций, на званый ужин.

на ножах 2
"На ножах-2": Дима Борисов © пресс-служба

Также впервые в истории проекта, ведущие пригласили команду ресторана "Казка" в кафе телеканала "1+1", где их угощения ждали ведущие канала и звезды украинского шоу-бизнеса. Как Ольга Сумская и ее муж, не удержавшись, помогали участникам на кухне смотрите уже сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новом выпуске "Челендж" будут стоять не только перед ведущими и участниками проекта, а также перед дизайнерами Александром и Владимиром Юдин. На этот раз им придется найти компромисс между современным видением интерьера Димы Борисова и сохранением традиций Ольги Фреймут, и на все 36 часов.

Смотрите "На ножах-2" каждый вторник в 22.00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999