Премьера клипа: группа Бумбокс представила видео на песню "Колишня"

Андрей Хлывнюк рассказал о конфузах, который происходили во время съёмок клипа "Колишня"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 марта 2017, 14:02
Новости афиши
Премьера клипа: группа Бумбокс представила видео на песню "Колишня" © Макс Чернявский, пресс-служба

Только 2-го марта группа Бумбокс представила свою новую песню "Колишня". А 7-го марта ребята уже показали видеоработу на эту песню.

Клип группы Бумбокс получился с социально важным подтекстом.

Андрей Хлывнюк отметил, что на протяжении всей съёмки возникали какие-то проблемы: то со звуком, то со светом, то с техникой вообще.

Андрей Хлывнюк
Во время съемок клипа не обошлось без курьезов. Съемочный процесс длился почти сутки, мы собрались в павильоне на улице Лепсе. И если музыканты начали съезжаться на площадку к двенадцати часам, постановщики, которые устанавливали фермы и экраны, работали с пяти утра. Весь съемочный день был посвящен Бумбоксу - мы снимали, точнее, пытались снимать синхроны. Техника делала все возможное, чтобы не дать нам выполнить задуманное - все было проверено десять раз, но как только мы начинали играть, гасли экраны. Если экраны не гасли, изображение, которое выводилось на них, было размытым. Если группа была готова играть, оператор на кране был готов к съемке - выключался компьютер, с которого на экраны выводилось изображение. Мы подключили генератор, чтобы работать не от сети. Он проработал 10 минут и выключился. Снимать мы начали около восьми вечера. И хотя команда на площадке была супер-профи, пока жена нашего видеорежисера не родила ребенка, процесс "не шел". Как только наш Артур Радько стал счастливым отцом, все заработало идеально. И вот как после этого не верить в суеверия?

Тем не менее, судя по комментариям поклонников, клип им понравился:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что старшая дочь Ромы Зверя дебютировала в качестве певицы. Рома Зверь снял дебютный клип для своей старшей дочери. Видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999