Михаил Казиник возвращается в Украину с новой программой "Музыка Вечности и Любви"

Узнай, в каких городах состоятся концерты выдающегося скрипача Михаила Казиника

9 марта 2017, 11:31
Новости афиши
Михаил Казиник возвращается в Украину с новой программой "Музыка Вечности и Любви" © пресс-служба

Новая программа Михаила Казиника "Музыка вечности и Любви" - это возможность насладиться игрой выдающегося скрипача и открыть для себя секретные "коды" восприятия классической музыки. Музыкант, искусствовед, философ назван западными СМИ "апостолом культуры". Уже много лет Михаил Казиник совмещает музыкальную и просветительскую деятельность. Концерты-лекции мастера всегда вызывают искренний интерес и пользуются успехом в странах Восточной и Западной Европы, США. Жители Украины также могут послушать чарующие звуки классики и открыть для себя что-то новое в известных произведениях великих композиторов.

Михаил Казиник
Михаил Казиник возвращается в Украину с новой программой "Музыка Вечности и Любви" © пресс-служба

Выступления музыканта состоится в столичном "Октябрьском дворце" 29 апреля. Со своей программой "Музыка Вечности и Любви" Михаил Казиник также посетит Одессу, Днепр и Харьков.

Искусство - это ни что иное, как застывшая в Вечности энергия Любви. Эта энергия - единственная, которая скрепляет Цивилизацию, защищает её от разрушительных сил и даёт веру в Будущее. У каждого гения, кроме невиданного творческого дара, есть особые коды, которые помогают ему выжить в часто бездушном, порой агрессивном мире. Умению уходить в параллельный мир, мир Света может научиться не только сам Творец, но и тот, кому откроются тайные коды. Моцарт и Леонардо, Брамс и Гёте, Рахманинов и Данте говорят о самом важном. Открыть для себя язык Вечности и Любви - важнейшая задача для обретения Счастья
так раскрывает мастер главный принцип, который лежит в основе новой программы.

Михаил Казиник является музыковедом высшей категории, гостевым профессором при Стокгольмском институте Драмы и музыкальным экспертом ежегодного Нобелевского концерта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, с Украиной музыканта связывают давние дружественные связи. Предыдущий украинский тур "Я обниму вас музыкой" имел большой успех в 2016 году.

  • Что: Концерт "Музыка Вечности и Любви",
  • Когда: 29 апреля, 19:00,
  • Где: МЦКИ "Октябрьский дворец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999