В Харькове пройдет бранч для будущих мам

Узнай, как принять участие в бранче для будущих мам

10 марта 2017, 13:45
Новости афиши
В Харькове пройдет бранч для будущих мам  © пресс-служба

Ну что ж, наши дорогие беременные подружки, пришло время встречать весну! По многочисленным заявкам и просто для успокоения женской души, мы запускаем Бранч Для будущих мам в Харькове!

Кто еще не знает, это такой себе отдельный мир, где царит любовь к себе и будущему малышу, уважаемые лекторы рассказывают полезные лайфхаки, дают советы для мам по уходу за собой и новорожденным, учат хитростям идеальной семейной фотосессии и, конечно, дарят подарки. Каждая девушка сможет не только получить колоссальный опыт лучших специалистов из Вселенной материнства, но и пройтись по ярмарке, прикупить себе и малышу порцию милых и полезных штучек, познакомиться с сестрами по духу (по животику), сфотографироваться в тематических фотозонах и просто весело провести время.

В программе бранча вас ждут лекции от таких специалистов, как:

  • Основательница Креативного Пространства для всей семьи Dada, дважды мама, в ожидании третьего, волонтёр и активный путешественник - Дарья Думяк. Дарья расскажет о том, как совмещать путешествия и материнство, вырастить счастливых детей без ущерба маминой психике и что такое неведомое многим мамам слово – "легкость".
  • Сертифицированная по международным стандартам Доула, автор и ведущая курса, по которому за 7 лет успешно подготовила к родам более 600 пар, перинатальный фотограф, инструктор раннего плавания, мама двоих - Ира Рынтовт (Росоха). С ней мы узнаем секрет того, как сделать так, чтобы твои роды не ассоциировались со словами "страх", "боль", "крик"!
  • Сертифицированный консультант по ГВ, уходу за новорожденными, массажист, физиотерапевт, остеопат с опытом констультирования более 10 лет - Виктория Иванова. Поговорим о самом раннем развитии. Массаж, плавание и гимнастика для новорожденных. Зачем это нужно? Когда начинать? Как влияют занятия на развитие и здоровье ребенка? Что необходимо знать при выборе специалиста, групп и центров раннего развития?
  • Силина Наталья Константиновна, доктор акушер гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, гинеколог- эндокринолог, детский гинеколог. Тема: Жизнь женщин после родов. Что меняется? Раскроет вопросы - Правила похудения. Правила возвращения в обычную жизнь. Правила питания. Восстановление сексуальной жизни. Контрацепция после родов.
  • Липовая Анна Сергеевна, доктор педиатр. Что нужно знать маме для счастливого материнства. Инструкция к новорожденному :) Раскроет вопросы - о грудном вскармливании, коликах, плаче, потничке, опрелостях. Вакцинация. Совместный сон - за и против.
  • Акушер-гинеколог клиники "Семейная консультация", врач и просто замечательная женщина - Бутолина Ирина Борисовна. Ирина Борисовна расскажет все о родах и послеродовом периоде, ответит на все волнующие вопросы и поможет разложить ДЕНЬ ИКС по полочкам.
  • Педиатр под кодовым именем "мама-врач" - Дарья Петрик.

Кроме этого, вас ждет еще много полезных лекций об уходе, советы по подбору коляски и автокресла, розыгрыши сюрпризов и уйма подарков :)

  • Что: Бранч для будущих мам,
  • Когда: 19 марта,
  • Цена билета - 500 грн. В стоимость билета включено два кофе-брейка с кофе или чаем на выбор, плюс выпечка,
  • Регистрация: пишите нам на почту mamaslet@gmail.com.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999