"Игра престолов 7": премьера тизера и дата выхода нового сезона (видео)

Сериал "Игра престолов 7": премьера первой серии состоится 16 июля 2017 года

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
10 марта 2017, 18:45
Новости афиши
Игра престолов  © PrtScr с сериала

Премьера первой серии "Игра престолов 7" состоится 16 июля 2017 года, по сообщению официального паблика HBO.  Причем известили фанатов об этом довольно эпично: в прямом эфире глыбу льда прожаривали из огнемета, пока в недрах ледышки не показалась табличка с датой. 

Традиционно "Игра престолов" всегда выходила в апреле, но на этот раз, так как снимали зиму, съемочных дней потребовалось больше, время на постпродакшн также увеличилось и премьеру пришлось перенести.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зато шоураннеры порадовали нас официальным полноценным тизером, а не роликами по 3 секунды, как в прошлый разВ шикарном видео на полторы минуты нам показали геральдических драконов, волков, львов и оленей, замерших в драматической схватке. А суровый голос Джона Сноу сообщил, что приближается Великая война, по сравнению с которой все предыдущие войны в 7 королевствах просто ерунда и милые пустячки. И прийдет она из-за Стены.

Напомним, чем закончился 6 сезон: Серсея Ланнистер взорвала Септу с королевой Маржери и остальными, кому не повезло в этот момент оказаться там. Король Томмен от горя и в тоске по своей королеве выбросился из окна. Санса отомстила Рамси Болтону за все обиды. А Джон Сноу завоевал Винтерфелл и нам окончательно подтвердили, что он Таргариен. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999