Премьера: Ассия Ахат представила клип на песню "Диско"

Ассия Ахат сняла скандальный клип на песню Monatika и раскрыла закулисные тайны шоу-бизнеса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 марта 2017, 14:20
Новости афиши
Певица сняла скандальный клип на песню Monatika © Пресс-служба артиста

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат сняла клип на песню Димы Монатика "Диско". Еще не успев выйти, видео вызвало бурю негодования в сети среди блогеров, которые заявили, что клип могут запретить за излишнюю откровенность.

Ассия Ахат решила снять необычное видео в стиле real-time – впустить зрителей в замочную скважину, в звездное закулисье, свидетелями которого они становятся нечасто. Это – не показная, а частная вечеринка, где все настоящие, такие, какими бывают только за закрытыми дверями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клип на песню "Диско" снимали на дне рождения певицы, на который она пригласила своих многочисленных друзей и коллег: Ирину Билык, Виталия Козловского, Ольгу Навроцкую, Олега Фагота, Илью Чичкана и многих других. Одну из главных ролей в клипе сыграл известный чемпион по кроссфиту.

Ассия Ахат
Певица сняла скандальный клип на песню Monatika © Пресс-служба артиста

Чтобы в финальном кадре показать проливной дождь, на съемках использовали несколько тонн ледяной воды. Для этого на площадке работала дождевая система. Естественно, все замерзли, мало того: участникам действа пришлось танцевать на скользком полу. В клипе Ассия Ахат сменила пять стильных образов. Специально для съемок ей пошили леопардовую шубу, комбинезон, колготы, усыпанные стразами, ботфорты с золотым напылением, а также изготовили эксклюзивную небесно-голубую скрипку с черепами.

Отметим, что аранжировку песни "Диско" сделала компания Monatik Chilibi Sound. 

В клипе также снялась любимая собачка певицы – мальтийская болонка по кличке Понтик. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ведущий тревел-шоу "Орел и решка" снял клип на свою новую песню.  Антон Лаврентьев снял видео на романтическую песню "Monami" . Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999