Bloom Twins сыграют свой концерт в Украине 24 марта

Bloom Twins: концерт в Киеве в клубе Atlas 24 марта от дуэта, покорившего Великобританию

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
21 марта 2017, 20:39
Новости афиши
Bloom Twins: концерт 24 марта в Киеве

Bloom Twins, известная лондонская группа, выступит в Киеве 24 марта в клубе Atlas. Это их второй сольный концерт в Украине. Bloom Twins нечастые гости в Украине, что особенно обидно, если учесть, что эти красивые девочки-близняшки родились и выросли в Киеве.

Редакция tochka.net давно заметила изумительно стильных Bloom Twins и внимательно следит за их творчеством. 

Bloom Twins — Аня и Соня Куприенко, росли в Броварах, а в 15 лет переехали в Лондон и сделали головокружительную карьеру в музыке и моделинге. Близняшкам всего 19 лет, но старт они взяли приличный. Стали лицом бренда Sonia by Sonia Rykiel, снимаются для Vogue Italia, Tank Magazine, Wonderland, Flaunt, регулярно участвуют в London’s Fashion Week. Но, несмотря на открывающиеся грандиозные модельные перспективы, Bloom Twins считают себя в первую очередь музыкантами. Девушки рассказывают, что относятся к модным показам и съемкам как к творческим коллаборациям. 

Bloom Twins выступили на одной сцене в одном гастрольном туре с Силом и Duran Duran, получили личный комплимент от Эксла Роуза и уважительно сравниваются в британской прессе с Тори Амос и Portishead. Помимо всех этих достижений Bloom Twins считаются родоначальницами такого музыкального жанра как дарк-поп, четко выделившегося из іndie-рop и аlternative-рop. Мелодичная, но мрачная музыка, с мощным использованием синтезаторов, с ощутимым влиянием хип-хоп и техно-ритмов и низким глубоким саундом. Девушки не носят розовое и гордятся своим умением перепеть самую позитивную песню так, чтобы у слушателя задрожали слезы в глазах. 

И еще в копилку маленьких побед Bloom Twins: Святослав Вакарчук отметил и похвалил кавер сестер на песню "Океан Эльзы", которую они исполнили в свой прошлый приезд в Киев на сольном концерте в ATLAS'е.

  • Где: ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
  • Когда: 24 марта, 20.00
  • Сколько: 300 - 1500 грн

А специальным гостем концерта Bloom Twins в ATLAS'е станет Катя Чили, недавно покорившая всю редакцию tochka.net своим изумительным выступлением на шоу "Голос Країни".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999