Спорт в формате non-stop: в Киеве пройдет 18-я конвенция Nike

18 и 19 марта в одном из киевских спортивных клубов состоится фитнес конвенция Nike+ Training Club

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 марта 2017, 18:10
Новости афиши
Спорт в формате non-stop: в Киеве пройдет 18-я конвенция Nike  © Пресс-служба

18 и 19 марта – два дня спорта в формате non-stop. 13 европейских инструкторов, 52 презентера, три зала конвенции, 18 семинаров – все это конвенция Nike+ Training Club.

В течении 18 лет конвенция собирает в одном мероприятии топовых зарубежных презентеров и лучших инструкторов украинских клубов, чтобы продемонстрировать все инновации и тренды в сфере фитнеса.

Фитнес конвенция Nike+ Training Club – это твоя возможность стать лучше. На протяжении двух дней тренеры со всей Европы покажут и расскажут о спортивных трендах, представят авторские мастер-классы и поделятся мировым опытом тренировок. Программа конвенции включает: степ, аэробику, йогу, силовые занятия и другие спортивные категории; семинары о спортивном, духовном развитии и бизнес форум для управленцев.

Своим уникальным опытом поделятся презентеры с мировыми именами: Per Markussen, Luciano Mottola, Israel Malebre, Jana Spring, Anton Todorov, Anastasia Alexandridi и многие другие. 

Седьмой раз подряд компания Herbalife – мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания – выступает генеральным партнером фитнес-конвенций Nike и объединяет усилия с Nike+ Training Club в популяризации здорового и активного образа жизни в Украине. В рамках конвенции Herbalife организует мастер-классы по сбалансированному питанию и поможет участникам восстанавливать силы с помощью своих продуктов.

Спорт в формате non-stop: в Киеве пройдет 18-я конвенция Nike
Спорт в формате non-stop: в Киеве пройдет 18-я конвенция Nike  © gettyimages.com

Быть в форме участникам 18-й конвенции Nike поможет природная минеральная вода "Моршинская".  Благодаря уникальному комплексу микроэлементов моршинских источников эта вода идеально подходит для поддержания водного баланса организма во время физических нагрузок, поэтому бутылка "Моршинской" давно стала верным спутником тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Конвенция проводится в рамках спортивного движения Nike+ Training Club в Украине. Nike+ Training Club – это мобильное приложение, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнеса теперь доступны в формате 24/7.

Конвенция Nike+ Training Cub состоится 18-19 марта в клубе здоровых удовольствий "5 элемент". Предварительная регистрация участников обязательна.

Больше информации можно найти на официальном сайте. Будет очень спортивно. Присоединяйся!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999