"То, что ее заводит": эротическое кино о подростковых проблемах

Как справиться с подростковыми проблемами рассказано в фильме режисера Янники Систенд Якобсен

17 марта 2017, 15:40
Новости афиши
"То, что ее заводит": эротическое кино о подростковых проблемах © пресс-служба

Программа "ПроКиноНаНЛО" продолжает знакомить зрителей с европейскими фильмами. В это воскресенье телеканал НЛО TV покажет норвежскую молодёжную эротическую комедию "То, что ее заводит".

Фильм режиссера-дебютантки Янники Систенд Якобсен описывает подростковые проблемы девушки, желающей вырваться из забытого богом места. Поскольку картину сняла женщина, в подлинность эмоций главной героини веришь еще больше.

"То, что ее заводит"
"То, что ее заводит": эротическое кино о подростковых проблемах © пресс-служба

В фокусе скандинавской ленты – неуверенная в себе 15-летняя школьница Альма. Это ее самые "отрывные" годы пролетают в глухом городе в Норвегии.

Если для кого-то абсолютный штиль в жизни – заветная мечта, то для нее – настоящая катастрофа! Добавьте к этому бурную фантазию, гормональный срыв… И увидите, как старшеклассница окунается в эротические мечты не без помощи телефонной службы "Дикие и горячие фантазии". К реальности барышню возвращает мама, которая видит счета за "секс по телефону".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как не стать врагом своему ребенку? Отношения мамы и дочери – одна из острых тем этой картины. Создатели мастерски погружают зрителей в жизнь персонажей и напоминают, как все-таки важно ощущать поддержку и любовь родных. Ведь, что бы ни происходило с друзьями или второй половинкой – именно у мамы на кухне рассчитываешь получить дозу успокоительного в виде чая с печеньками и душевных разговоров.

"То, что ее заводит"
"То, что ее заводит": эротическое кино о подростковых проблемах © пресс-служба

В общем, Альме пришлось столкнуться с уймой бед периода пубертата. И молодая актриса Хелен Бергсхольм достойно отыграла все переживания юной девушки, которая запуталась, и в один момент становится изгоем.

Стоит отметить, что события фильма происходят на фоне совершенно удивительного пейзажа, но за своими проблемами герои даже не замечают красоты вокруг. Жестокая действительность ставит подножку жителям маленького городка и провоцирует их на необдуманные решения и действия. К чему они приведут? Справится ли Альма со своими чувствами?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри трейлер к фильму "То, что ее заводит": 

Смотрите в фильме "То, что ее заводит" в воскресенье, 19 марта, в 23:00, на канале НЛО TV в программе "ПроКиноНаНЛО".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999