Актеры студии "Квартал 95" исполнили мечту своего юного поклонника

На съемках "Вечернего Квартала" 14-летний Рома Савченко не смог сдержать слез счастья

18 марта 2017, 15:57
ТВ-шоу
Актеры студии "Квартал 95" исполнили мечту своего юного поклонника © пресс-служба

Студия "Квартал 95" на днях исполнила главную мечту в жизни 14-летнего Ромы Савченко, прикованного к инвалидной коляске. Рома с рождения не ходит, почти не говорит – у него тяжелая форма ДЦП.  Несмотря на это парень активно занимается спортом и учится в обычной общеобразовательной школе.

Мой сын сильный, мужественный, и, несмотря на то, что многое в жизни не может выполнить физически, он все равно не утрачивает свой оптимизм
говорит его мама Ирина.

wish квартал 95
Актеры студии "Квартал 95" исполнили мечту своего юного поклонника © пресс-служба

По ее словам, Рома уже несколько лет фанатеет от Владимира Зеленского и не пропускает ни одного проекта с его участием:

Он обожает программы "Вечерний квартал", "Лига смеха". Всегда спешит к телевизору и искренне смеется над всеми его шутками.

Мечта Ромы – а именно знакомство с Зеленским и совместная с ним фотосессия  – воплотилась в жизнь с помощью проекта канала "1+1" "Исполни мечту" и благотворительного фонда Крона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам Владимир признается, что как только узнал о мечте своего юного поклонника, сразу согласился с ним встретиться.  В итоге, мальчика вместе с мамой пригласили на концерт "Вечернего Квартала", где и исполнилась мечта Ромы – он познакомился со всеми актерами студии "Квартал 95".

wish квартал 95
Актеры студии "Квартал 95" исполнили мечту своего юного поклонника © пресс-служба

Рома, ты большой молодец . Ты на своем примере доказал, что мечты действительно сбываются, не останавливайся на этом – мечтай! Все в твоих руках
пожелала Елена Кравец от имени всей группы.

В свою очередь Владимир Зеленский крепко обнял Рому, вручил несколько памятных подарков (в том числе, Ромину любимую настольную игру "Монополия") и, звичайно, сфотографировался с парнем.

Я еще никогда не видела, чтобы сын плакал от счастья, спасибо вам большое
поблагодарила ребят мама Ромы.

Проект "Здійсни мрію" создан 1+1 медиа и ТСН совместно с ВБФ "Крона", призван дарить радость и осуществлять большие желание тысяч тяжело больных детей со всей Украины, для которых каждый прожитый день - это чудо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999